вот решилась.скока выдержу не знаю. настроена полностью выдержать. буду смотреть по результатам. 3 дня точно продержусь!!!
Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )
долго думала и надумала. в планах сбросить 35 кг. значит решила сделать 5 этапов по 7 кг, так мне будет легче. спорт и процедуры 100% будут. как вес будет уходить не знаю, сейчас"стояк" вот уже 2 месяца. не расстраиваемся, улыбаемся и идем дальше. каким образом буду сбрасывать, скорее всего чередование диет и правильного питания.
вчера почистила кишечник!!! сегодня легкость во всем теле
.... уснуть опять смогла тока в 4 утра, надоело уже
. завтра муж возвращается домой. на весы пока не вставала. решила что сделаю это 3 числа. присмотрела диетку в дневнике katj
и 5 числа скорее всего подсяду на нее. вот как то так. всем отвесиков и плохого аппетита в выходные. 
вот больше недели уже мучаюсь!!!
в чем дело не знаю!!! и как бороться с этим тоже не знаю?!!
! кофе пью тока с утра, после 12 его не употребляю. вечером в основном пью травяные чаи. никаких ни стресов, ни переживаний нет. а засыпаю тока после 3 ночи и сплю всего до 7, мужа провожаю на работу и после этого не сплю. в чем дело не знаю!!!!!
приехавши от родителей не было времени отписаться! как тока появилась минутка вот отписываюсь.по питанию все нормально, не нарушала, вела себя прилично. и даже родители не пытались накормить.(бокал шампанского за нарушение не считаю). физ.
сегодня вечером едем к родителям! не была дома почти 2 месяца!!! родителей заранее придупредила что меня не вскармливать всякими плюшками-ватрушкамии тому подобным. мужа пусть откармливают, он не худеет, а мне такого не предлагать. но все же знаю что попытки накормить меня всякой гадостью будут. вернусь домой в понедельник вечером, а со вторника строго берусь за себя!!!
Поверьте, этот вариант Вам подойдет наверняка. Потому что похудев по системе грейзинг, вы не вернете ваши килограммы в ближайший год, а если дробное питание станет для вас образом жизни, а не диетой, то ваш вес нормализуется и останется таким навсегда.
ЗАКОНЫ ГРЕЙЗИНГА
8 обертываний тела | категория В помощь худеющим .
Посвежеть, омолодить кожу и получить порцию витаминов помогут обёртывания тела – приятная и полезная процедура, известная с древних времён. Достаточно заметить, что заворачиваться в «шубку» из мёда, молока и клубники любила царица Клеопатра. Сейчас обёртывания предлагают лучшие косметические салоны, а при желании их можно сделать и дома.
нашла интересную для себя информацию! сбрасываю в дневник и в случае жора буду смотреть чего мне не хватает!!!!
У вас жор?
вчера они комне пришли все вместе! и долгожданные кд, но они пришли не одни, они с собой жорика прихватили
. держалась долго, но все же вчера соблазнилась на 2 жареных яичка с колбасой
на пару часов хватило, потом ему снова жрать подавай. в общем мучалась пол ночи врезультате выпила 2 ведра кофе и скушала 3 конфетки!!!! сегодня тоже просит жрать!!
а в ожидании я кд, задержка уже 4 дня! блин!!!!!
злюсь на свой организм , не хочу врачу говорить что снова цикл смещаеться.настроение меняеться с каждой секундой. сама себя такой не навижу, хорошо что еще на людей не бросаюсь!!! с питанием все сложно. нет я не срываюсь и пока мыслей нет. но нет особой системы которой я бы придерживалась.
маюсь дома одна!!! муж сегодня уехал к родителям я к нему присоединюсь только в субботу вечером.плохо то что он и собачек с собой забрал а без них в квартире вообще пусто. из питание сейчас идет одна гречка с салатами и закваской. пытаюсь приручить попугая, но он пока сопротивляеться, и не удивительно он всего неделю у нас. продолжаю немножко физкультурничать.
все стабильно. питание нормализовала,настроение окончательно восстановилось. с весами не дружу, замеряюсь лентой. не знаю скока это продлится но пока так. все чаще ловлю себя на мысли забросить системку и "подсесть" на диетку. снова подумываю о англичанке. а может и нет. начала крутить обруч(если это можно так назвать), снова пытаюсь вспомнить как это делала в детсве.
мои мозги стали на место!!! и все само сабой встало на места!!! жизнь прекрасна, настроение суперовое!!!! наконец нашла продолжение своей книжечки(искала около 3 месяцев). спорт тоже вернулся ко мне. вместо травяных ванн решила принять скипидарные, в среду четверг заберу эмульсию. питание почти образцовое. а вот про весы решила пока забыть, возможно на пару неделек а может и больше.
тока как? больше недели ничего не писала. а писать то и нечего. на меня напала осенняя хандра, депресия, апатия, усталость после бессоных 4 ночей и пмс впридачу!!! вот этим все и сказанно. я сейчас себя чувствую как амебообразное существо. делать ничего не хочеться, а одно желание лежать под одеялком и спать.
есть времечко отписаться!!! сегодня большую часть дня думала, что делать дальше и как худеть дальше!!! и я хочу попробовать следующее: 7 дней сидиш на определенной диете потом 2 дня кушаеш то запретное что хотельсь скушать ,в рамках разумного, и снова какая нибудь недельная диетка. вот так поекспериментировать хочу месяц.
настраиваюсь снова на похудение!!! за эти дни немного подрасслабилась, но нето что бы подрасслабилась, просто вся на нервах. и в результате разрешала себе немного лишнего, а может просто надо было эт все что б с ног не свалиться!!! у мужа все вроди нормально, но за эти дни просил вкусняшек, то ему пирожка сделай,то домашнего хлебушка испеки и так далее. естественно и я кусочничала в эти дни.
а планов нет!!! через произошедший казус. вчера мужу в машине через открытое окно в глаз попало веткой! в результате рассеченая бровь, травмированый глаз и жуткая отечность и большущая гематома. до двух ночи скитались по травмпунктам пока хорошо рассмотрели и приписали лечение. глаз надо капать каждый час в течении 2-3 дней.
привет, девуленьки!!! наконец-то я добралась и сюда... позавчера мы приехали из мини-отдыха. отдохнули очень хорошо и остались довольны что решились на эту поездку. правда не было и без сюрпризов в гостинице, но и это все мелочи!!! были в чудном городке Каменец-подольский, чарующий, красочный и загадочный городок!!!
именно так!!! у меня ужасный жор, но я держусь. и посетил он меня еще вчера около 6 вечера. всю ночь я мучалась от жуткого голода, до 4 утра не могла уснуть в голове сидела мысль пойти и чего то сожрать, но не случилось пила одну воду!!! утром проснувшись обнаружился маленький дискомфорт в левом яичнике(он оперирован) и перед кд всегда тянет.
привет, мои роднулечки!!! я снова заболел. и теперь вместе с мужем. но в этот раз температуры нет, просто болит горло, насморк и ужасная головная боль. из питания у меня сейчас многооо воды и таблетки. правда сегодня сварила овсяночку, ведь покушать то надо. на весы не встаю если и есть привес то он водный,воды много пью нос не дышит, дышу ртом и очень часто пересыхает горло вот и пью.
давненько не отписывалась в дневнике небыло времени!!!! ко мне приежала сестричка с племяшкой. сначала ходили в больничку с глазиками, ну а потом ребенок затребовал культурную програму. вот и мы старались ее выполнить. вчера они уехали теперь я свободна.
привет, девулечки!!! у меня сегодня маленькая радость. я вешу уже 119,8. надеюсь теперь у себя на весах больше не видеть 12... а теперь тока 11... и далее на спад. англичаночку свою продолжаю. всем хорошего настроения и хороших отвесиков
сегодня не нахожу себе места!!!! температуры нет уже 2 дня а состояние хуже чем было при температуре 39. еще и муж уехал к бабушке на день, так хоть бы над ним поиздевалась а так... присматриваюсь к шкафу пойду наверное его генералить..... нудно мнееее
Последние комментарии
3 минуты 6 секунд назад
3 минуты 19 секунд назад
4 минуты 21 секунда назад
7 минут 4 секунды назад
8 минут 10 секунд назад
10 минут 7 секунд назад
10 минут 45 секунд назад
17 минут 15 секунд назад
17 минут 53 секунды назад
18 минут 14 секунд назад