пятница

Изображение пользователя валюша.

Привет!
Неделя пролетела быстро. Питание было примерным. Вес удалось стабилизировать на цифре 64. Это немного обнадеживает, что желаемые 62 я увижу скоро.
Из рациона исключила мучное, сладкое. Но вот углеводы ем каждый день. Во вторник в разгрузочный белковый день скушала 2 яблоки. значит уже и не зачет. Ушло за разгрузочный день с банькой и бассейном всего 200гр.
Яблочный уксус отбил тягу к сладкому и это радует. А то как то смешно - на диете и кушать 50 гр горького шоколада каждый день. На этой неделе мне шоколада не хотелось.
По спорту делаю упражнения для спины. Нужно потихоньку пробовать хала-хуп. Я его обожаю.
Погода стала осень-осень. Сегодня утром было -8, ветер. Достала пальто с капюшоном и было тепло. А так же обувала сапоги с каблуком в 11 см. Спинка выдержала, значит можно и хала-хуп крутить.
Берегите себя и своих близких. Это самое ценное что у нас есть! Отвесиков Вам, похудайки!


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ludmila-mio.

У меня тоже разгрузочные дни с маленькими отвесами.((( Просто надо найти правильную разгрузку, вот у меня с арбузом и овощами разгрузка не прокатила. Завтра буду пробовать на яблоках и кефире.

Изображение пользователя валюша.

Яблочный разгруз, творожный, молокочай - это все то что угробило мой метаболизм. ну , наверное и диеты туда приложили руку. Мне помог Дюкан. И теперь я уже 2 года поддерживаю вес по его рекомендациям. Белки надоели, но я боюсь опять нарушить обмен веществ экспериментируя с разгрузками.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Нека.

хала-хуп для проблемной спины не особо подходит, уж лучше штанга )
Молодец, что контролируешь вес питанием. Но все-таки советовала бы тебе пойти в тренажерный зал. Вот почитай врача http://www.the-village.ru/village/city/city-news/163903-kardiolog-utin-o-trenirovkah


Изображение пользователя валюша.

Прочитала.
Я пробую заниматься с гантелями... мне под силу только по 1кг. При неправильной позе потом болит спина. Когда занималась с тренером, оценив мои возможности, она сказала только упражнения. Примитивные , но регулярно.
Много людей, поверив интернету, пошли усиленно заниматься и получили травмы коленей, спины...
Да, худоба и стройность это разные вещи. И стройность гораздо красивее... Но я еще не готова к спортзалу. Можно заниматься дома... и то большой вопрос(лень)...
Спасибо за совет, я буду думать.


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri