Продолжаем

Изображение пользователя Ванда.

Убедилась, что система однодневных голоданий мне подходит и работает. Голодные дни переносить сравнительно не тяжело. Голод не ощущается, только к вечеру мерзну и чувствую слабость. Голова болит редко, за дней 20 один раз очень сильно болела, пару раз чуть-чуть. Продолжаем. Сейчас будет каждый третий день голодным. Тяжеловато, но к Новому году мне надо 61,5 кг. иначе выбьются из графика и к весне не успею сбросить лишнее. И все через 4 дневной зажор по поводу приезда родственником в гости. Надо же было людей чем-то нормальным кормить, тут слизистая кашка да йогуртово-фруктовый салатик не покатят.
Отвес сегодня стабильно после годного дня минус 1 кг. Половина вернется, если не переедать, то за голодный день в целом уходит 0,5 кг. По идее к Новому году должен быть намеченный вес. 31 декабря тоже будет голодным. А что поделать, зима коротка, весна близко, если не успею, останусь жирной коровой))) Летом мой вес в основном растет, держится только при титанических спортивных нагрузках. Вот такой я фанат свежих домашних фруктов(((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

31 будет голодным? У меня только один вопрос, как? Как выдержать? Я сто процентов наемся, всего и много))) Это такую волю надо иметь.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ванда.

Это если горы еды вокруг, гости, я бы, конечно, не выдержала. А если в квартире шаром покати (только кашки, фрукты и йогурты) и человек несемейный, так попроще будет. Все время получается, что у меня Новый год не как у всех, а в полном одиночестве. То выбирают не меня, а потом вспоминают обо мне, когда нужна какая-то помощь, то я болею. Ну ничего, это же лучше для четкого понимания своего матримониального статуса, так сказать. Можно было бы сбежать в гости абы-куда, зовут же, и тешить себя иллюзиями. Иное дело Рождество)))
Я сейчас по болезни на одноразовом питании. Если очухаюсь, пятницу сделаю нормальной, двухразовой, а в субботу снова перейду к голодным дням. Но все зависит от состояния здоровья. Изнеможённый температурой организм чего-то голод не приемлет((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Поля Брегга почитайте, чтобы правильно голодать))
я как пробовала лет десять назад))
но сейчас просто на вегетарианстве и мне это нравится))

Изображение пользователя Ванда.

Но не уверенна, что хочу расширять рамки голодания. Я слышала о нем много хороших отзывов, но я больше одного дня пока голодать не могу. Очень плохое самочувствие…


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я вообще не голодаю уже давно, потому что я обычно после такого пол холодильника сметала
Просто хотела это порекомендовать почитать, чтобы ты если уж делаешь, то делала правильно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.