Блог марина т

все хорошо

сижу на пп, пока вес потихоньку идет вниз и это радует и мотивирует.
правда рыба на пару немного надоела, надо придумать как ее можно приготовить по другому, может кто подскажет?

Нравится: 
0

ПП

просидела я 3 дня на гречке с кефиром, теперь перехожу на ПП. Посмотрим что из этого получится.Сейчас будет 2 дня безбелковых , а потом включу в рацион курочку, рыбку и сыр .

Нравится: 
5

И все таки я начала сначала.

Я начала диету адвокатов сначала с весом 96.8 сегодня утром был 95.8 . Прошло 2 дня и я потихонечку избавляюсь от привесов. Завтра третий день и у меня по меню творог и овощи. Запеканку делать не буду так как с утра поедем на дачу.

Нравится: 
5

Нужен совет

Я сошла с дистанции и теперь вроде здоровье поправила а вот с питанием и тренировками хуже обстоят дела . Так вот как вы думаете мне начать заново диету или продолжать с того дня где остановилась?

Нравится: 
0

Заболела

Вот я и заболела. На работе все чихают,я тоже начала. Диету на 2 или 3 дня забросила,на весы не встаю,но потом все продолжу обязательно.

Нравится: 
0

6 день диеты адвокатов

Ну вот что и требовалось доказать вместо отвеса привес!!!!!!!!!!! и это все моя слабость к еде.!!!!!! Когда я уже начну понимать что еда это не самое главное в жизни, точнее я понимаю, но делаю все наоборот. Вчера весь вечер жевала , а утром проснулась голодная.

Нравится: 
0

5 день диеты адвокатов.

Ну вот и прошёл ещё один день диеты.На сегодня должно быть 4 стакана молока и 250 гр овощей. Так как я не люблю молоко я его заменила на кефир.Был кефирчик с огурчиком, укропом и чесноком. Схомячила ещё вечером 2 ложки винегрета и 1 котлету , так что на завтра отвесов не жду.

Нравится: 
0

4 день диеты адвокатов

Вчера сделала себе из творога с овощами запеканку. Ням-нямка, даже мужу понравилась.Потушила разные овощи на сковороде в водичке, потом творог размяла вилкой добавила 1 белок и 2 ст. л.

Нравится: 
0

3 день диеты адвокатов

Вчера день прошёл хорошо . Проехала на велотренажере 14 км ( я прибавляю каждый раз по 1 км ,начала с 10 км.) Покрутила обруч 20 минут, попыталась попрыгать на скакалке (всего 25 раз ). Из еды был кефир с тертым огурцом,укропом,чесноком.

Нравится: 
0

2 день диеты адвокатов.

Первый день прошел очень тяжело. Вечером схомячила на 2 картошки больше, но в основном вышла водичка. Сегодня 2 день : 1 литр кефира , 250 гр. огурчиков , 1 литр Нарзана.Будет сегодня еще велотренажер и обруч . Не бегаю уже 4 дня , погода как зимой холодно.Всем удачи.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог марина т

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Lisena4
  • Bri