42 дня ДО*** (48)

Изображение пользователя mashenka1.

приветики!
вчера хотела запилить свое нытье в виде простыни на формате А4 и вылить все на вас, но потом все удалила и решила подождать денек. Правильно сделала!
просто вчера, на пустом месте у меня был привес до 106,200, что меня НЕСКАЗАННО "порадовало". Я прям чуть не рыдала. Вроде, ничего не нарушала, все было как обычно, но вот так вот, непонятно что откуда пришло......и так же непонятно, куда делось, потому что сегодня ТАДАМ!!!! 104,800!!!! НО(!) линеечку я поставлю на 104,300, потому что именно эту цифру я бы хотела видеть на линейке, но пока только на весах увидела, после полутора часов сауны.....
о! Это было просто ЭПИЧНО!!!!
у меня есть веник, бамбуковый такой, для битья, и сегодня встретив там знакомую, поняла, что сегодня именно тот день, когда я была ваще плохой девочкой и меня надо наказать....больно было)))) Люди ржали и не все поняли наше садо-мазо)))) ааааа пофиг)))) мне нра)))))
в общем, у меня есть еще новость: со следующей недели и начинаю повышать калорийность еды, то есть по-первой наверное вес пойдет вверх даже, но сделать это просто необходимо, потому что, признаюсь, у меня опять трабл с питанием- ваще почти не ем((((((а вот тренюсь знатно, и мне уже кажется, что у меня что-то нервное......
кароч, буду вводить небольшими порциями углеводы и все такое, а то прям ваще жесть.....
сегодня был еще один рекорд в зале: прошла 8,110км и903 ккал сожгла, но прошла 20,5 кругов!!! Красава! никогда так "далеко" не уходила)))))
собссно, все мои новости!
люблю, целую, всем бобра!!!
:loveshower:


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Приветик!
Тоже хочу такой веник! Но не для сауны, а для массажа. Как думаешь - прокатит?
Я тоже ходила 8 км а мне ккал посчитал около 500. Обидно!!!
А ты молодчина!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Кисяка.

да, кушать надо обязательно!!!! в пределах 1200-1500 ккал (когда занимаешься)
привес бывает, если весы не так стоят :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.