87 дней осталось. Обзор моих уходов за мной)))+ фото

Изображение пользователя mashenka1.

привет!
народ, пипец: я заболеваю(((( проснулась ночью оттого что горло болит((( в зал не пойду, буду либо убираться до ночи, либо просто тупо спать лягу)
Итак, по теме поста.
Не знаю, можете подумать, что это хваст, отчасти так оно и есть, но с другой стороны,может кто-то для себя и почерпнет что-то интересное.
Я не большой фанат ухода за собой, мне тяжко все это и неохота, но в последнее время я нашла для себя некоторые продукты,использование которых мне не доставляет неудобств.
Начнем с общего. Витамины.
Я пропиваю витамины каждые полгода, но в этом году решила курсануть необычными для себя веществами.image1.jpg
Витамины я заказала из Америки на айхербе- там дешевле получилось, хотя по нынешнему курсу уже не уверена, что мне грозит еще одна партия((((
Гиалуронка. Ее я пить не хотела,эффект появился, скорее из-зи комплексного использования ее внутрь и наружу.
Омега 3-6-9 -вещь! пью вторую банку! Супер-пупер!
Магний пью вместе, а теперь и отдельно от кальция, ибо без него кальций не усваивается, а только вымывает магний из организма, что негативно сказывается на всех системах организма((
Поливитамины....не знаю, первый раз их пью)))

image2.jpg
Дальше, лицо. Нууууу....мне 30 лет....это заметнее с каждым днем, мы не молодеем....кожа у меня проблемная, до сих пор прыщи вылазили... до апреля, когда я впервые сходила к косметологу. Прикольная тетка очень! Мы аж в Питер к ней летали! Сделала желтый пилинг, без проблем прошло. Она подобрала мне крем для лица, который решил мой ньюанс со скатывающимися кремами- НИ РАЗУ не скатался и не подвел! Идеальный для меня, но дорогой(это вообще, самое дорогое средство у меня дома))), хотя скажу, что я его все равно купила, когда эта банка закончилась.
Умывалка с нимом очень мягкая, каждый день можно пользоваться.
А вот пилинг корейский - это ВЕЩЬ! яблочный,кислотный, мяяягонький такой, но мне очень нравится!!!
Две бутылочки "знаменитые поллитра"- ваще не знаю,как раньше без них жила!!! Девочки, это тоники один с гиалуронкой, другой с гиалуронкой и коллагеном. Просто АХ!!!! Пользуюсь как тоник, как смывкой косметики,вместо крема.... Кожа увлажненная, красивая)))))

image3.jpg
дальше-тяжелая артиллерия по лицу- МЕЗОРОЛЛЕР!
кто пробовал-знает, что это не так болезненно, но и не так приятно, как могло бы быть) Пользуюсь ТОЛЬКО под ампулы которые внутримышечно или внутривенно вводить можно! НИ В КОЕМ случае не под крема!!! Только навредит!
Базирон мне очень помогает, если прыщь или что другое на морде вскакивает, он клевый!

У меня тонкие брови, поэтому решила их растить- КАРЕПРОСТ мне в помощь! На ресницы не наношу, но через месяц применения, сейчас уже пушок растет, прикольно!
image4.jpg

Ок, дальше тут для ногтей мой воск и незаменимая "умная эмаль!- ни на что не променяю!
image5.jpg

Дальше Кармекс! Ваще штука! у меня простуда ОЧЕНЬ тяжко проходит, но он помогает ее не заполучить, и еще если сразу намазать, у меня пару раз не вылазила вообще!!!
image6.jpg

и вот тут ТАДАМ! Мой любимый момент!
Педикюр!
image7.jpg
Бутылка- разводите в тепло-горячей воде, выдерживаете там ноги минут 15-20, пилочкий "тудымс тудымс"- ПРОФИТ!!!
потом, скрабиком для полировки- я не могу описать,насколько он крутой!
Дальше, или вместо всего ванны со скрабом, мажу кремом пятки и сижу минут 20-30, или ваще наношу на марлечку, одевая силиконовые пятки и на ночь! Просто чудо! Девочки, пятки- моя беда. Однажды даже были трещины, пи**ец какие болючие, поэтому вот эти все средства прям могу советовать!

Вроде, я рассказала, осталось только про тело и волосы....если интересно будет- напишу))))
Спасибо за внимание, пошла болеть!
всем бобра!
:loveshower:


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ar_ia.

Эт очень круто! Так держать! :happy:


Дневники худеющих

Изображение пользователя Софья С..

ну всё, я вся в слюнях и завидках))) :happy:

Маш, ты круто взялась за себя! Меня оч.заинтересовал тоник корейский. Где ты его покупаешь?

Планирую, кстати, уколы гиалуронки в лицо)

Не болей и не нарушай питалку!

Изображение пользователя mashenka1.

Юль, тоники японские, называются (или название фирмы?) Харухада. мне их навязала подруга, мы заказали из Гонгкога (в Мск я уверена тоже продается!)
Перед тем,как колоть лицо, попробуц мезоролик! Я очень довольна! эффект гораздо лучше дешевле и продолжительнее!!! Гиалуронка ОЧЕНЬ быстро выводится, и для того чтобы был эффект надо минимум курс из минимум 5 процедур.потом поддерживающий итд.... у меня таких денег нет, я в восторге от ролика- у меня убрались(не до конца, но ОЧЕВИДНО) рубцы от прыщей! потом как-нить выложу сравнилку.


Изображение пользователя Кисяка.

:happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle