5.02. новая идея

вес сегодня 65,8. Это лучше, чем 72, которые были три месяца назад, но хуже по сравнению с прошлой неделей. К тому же я объелась на ночь апельсинов. После ужина, весьма плотного. И неважно, что это апельсины, а не пирожные, уже проверено - чем бы ни объелась, хоть сырой капустой, все равно будет привес. А идея такая: взять семь баночек, насыпать в каждую сто грамм крупы - норма на день. И есть только из них. Моя проблема в том, что я переедаю даже полезной и разрешенной еды (видимо). Надо как то с этим бороться. Если у меня имеется кастрюлька с неизмеренным количеством каши - вероятно, я незаметно съем и 200, и 300 грамм. А это уже около 1000 калорий, а еще в рационе имеются фрукты, сухофрукты, овощи, семечки и разные косяки, типа попробовать что нибудь. Я не всегда контролирую, СКОЛЬКО ем, кажется, ну, ведь, перловку же ем, не торт... И наедаю калорий больше, чем надо для худения. Вес стоит. Ну вот, будут у меня 700 грамм крупы на неделю, 200 грамм сухофруктов, и еще на каждый день яблоко, морковка и семечки или орехи - не больше ста грамм. Знаю, что семечки калорийны, но они мне помогают не сожрать вечером много еды, типа, руки и рот заняты. И антистресс, опять таки.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Привет! Мари, а почему ты решила есть кашу-то? с перееданием у меня та же история, иногда, даже съев несанкционированное пироженко, может не быть привеса, а от тех же фруктов будет! видимо, тебе так же важен объём и вес, как и мне. Я тут на макароны навалилась всей грудью...а они мне на бока присели сразу же pardon Тоже развлекаю себя семечками)))


Диеты на www.nadietah.ru

Кашу ем, потому что не ем мясо, рыбу и яйца. Не люблю все это. И как раз количество каши решила ограничить - не больше 100 грамм (сухой крупы). Интересный эксперимент... Выяснилось, что 100 грамм крупы на день - это довольно мало (для меня). Кроме этих 100 грамм крупы я ем: капусту и морковь - без счета, яблоки - не больше 2 в день, семечки - не больше 100 грамм в день, но обычно выходит гораздо меньше, т.к. нет времени на то, чтобы их часами щелкать. А фрукты - да, такая зараза, думаешь, ну что может быть от яблок...а потом раз и на весах +300...


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

да, от яблок хорошо прибавляешь! я их вообще опасаюсь! тоже вчера гречку заваривала 150 г, 100 было вообще мало как-то..а гречка вообще как-то проскакивала...ты же веган? мы с тобой где-то переписывались, но я не могу найти))) всё перерыла уже))


Диеты на www.nadietah.ru

Я не полностью веган. Ем приготовленную еду. А в гостях могу и кусочек сыра съесть. Но мясо, рыбу, яйца и (обычно) все молочное - не ем. Хотелось бы найти здесь единомышленников.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Сегодня (10.02) вес 65,3. Рада и этому. Зато на работе заметили, что похудела.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Умничка! Поздравляю!

сегодня (16.02) вес 65. Худею. Но жуть как медленно. Зато набрать, если вдруг срыв - будет очень быстро.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

17.02. вес 64,7


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

26.02. вес снова 64,7. Был срыв, причем не на сладкое, а на еду вообще: бананы, хлеб, фрукты на ночь, вес вырос до 66 кг, цена срыва - три дня ужины леовитовским супом.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Зай, со срывами надо разбираться из-за чего они происходят

вес сегодня 65,7, минус 100 грамм, для выходных - норм, обычно я за выхи чуть набираю. Идея тоже норм, но, блин, 100 грамм крупы - это офигеть как мало. Зато я поняла, что обычно ела гораздо больше.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Привет, иди отчитываться про успехи на кашках!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина