ОЧЕНЬ ВАЖНО НАХОДИТЬ ВРЕМЯ НА СЕБЯ!!!!!!))))))

Изображение пользователя MORKAYA1977.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!))))))

Сегодня темой моего рассуждения будет проблема найти время на себя, когда сидишь дома с двумя маленькими детьми даже тогда, когда они уже ходят в садик, но часто болеют.

Лично я сразу же растворяюсь в семье и совершенно забываю про себя. Я не успеваю элементарно умыться и принять душ. Это является главной причиной моей раздражительности и нервных срывов на детей. Теперь, когда я это поняла моя задача находить эти несколько всего 15-20 минут в день, чтобы освежиться. Сегодня утром мне это наконец-то удалось и я стала спокойнее.

После душа я обратила внимание, как опадают мои бёдра и живот.

На протяжении этой недели появляется чувство лёгкости, спадает лишний аппетит. Мне уже не хочется так много кушать. Овощи, немного фруктов, кефир и вода творят чудеса! Особенно хорошо не лениться варить каши и делать салатики!)))))

ВСЕМ УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УПРУГИХ ПОП!!!!!!)))))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Нам важны эти минуты, и для семьи они тоже важны. Я в том смысле, что если мамы-жены уделят себе ,для своей красоты, здоровья время, то они ощущают себя красавицами, неотразимыми, спокойнее и веселее Я тоже становлюсь спокойнее. Я договаривалась раньше , когда была жива моя мама и жили они у мнея две - мама и свекровь, и вот с ними я договорилась - утром 30 минут мои, они не тревожат меня и не ходят на кухню. Я и зарадку, и душ контрастный и массаж и завтракала спокойно... А потом - уход утренний за нимим - двумя инвалидами. И вечером - в ванне запиралась - тоже релакс.И все довольны. Сейчас мамы нет почти 2 года,я чуть сбилась с этого ритма, но , в целом, он тот же. Правда, свекровь старая, она забывает , что не тревожить, но приходится терпеть.
Но как же стимулирует похудение морально вот эти минутки, мысли: я делаю для себя, становлюсь красивее!


Изображение пользователя MORKAYA1977.

Да! Это точно!!! Как муж, наконец-то закончил обучение, защитил диплом, я вообще вздохнула с облегчением... Теперь он ходит на работу, детей с утра отведу в садик и я сама для себя... Приберусь в квартире, приготовлю поесть, немножко отдохну, помоюсь в ванной, помою пол, а вечером муж приходит с работы и мы вместе идём за детьми.

Очень хороший стимул физически тренироваться - катать детей на снегокате. Когда муж на работе приходится мне одной их катать в садик. Зато какая хорошая физическая тернировка мышц!!!))) Вес успешно идёт в низ, правда не так быстро, как хотелось бы. Но уже от привеса осталось всего 0,5 кг.

Жаль, конечно, что мамы уже нет. Моя мама инсульт пережила больше полутора года назад. Тоже очень волнуюсь за неё и стараюсь беречь. Хорошо, что мы во время разъехались. Старшему дали садик и мы переехали жить к мужу. Слава Богу, наша семья выдержала это испытание гостевого брака, тьфу-тьфу-тьфу...

УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!))))))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka