Жизнь после японской диеты....

Ну вот, сегодня уже второй день после японки и я ем все подряд..... конечно быстро наедаюсь.... но ем часто. И не просто ем часто, а ем не переставая......В воскресенье были на озере, я много плавала и до обеда было вроде все нормально, дома поужинали, потом пошли на праздник.... там я попила очень сладкий напиток, сьела мороженое, а перед сном один активия. Но вроде это не страшно, но на следующий день мой вес был 69,5. Это тоже еще не страшно, так как этого стоило ожидать.... тем более походов в туалет не было)))) Я ведь сегодня хотела сидеть на молокочае и все было бы ок!!! НО НЕТ(((((( Я очень плотно позавтракака, настроения не было вообще, тем более еще невыносимая жара стоит, домой приехала и уснула на 4 часа, сьела пол батона с маслом и рыбой, сыром и 2 помидора. Кроме этого за весь день сьела 4 мороженки и пила лимонад. В принципе еще шести нет и можно все исправить, если не есть сегодня больше и вечером сбегать...... Но как бы то не было, завтра молокочай.... жалко если после двух недель не очень легкой диеты все кг вернутся назад.
Ну а теперь о японке:
В принципе диета не плохая, но по настоящему легче не становится на протежении всей недели. Конечно первые 4 дня труднее всех, но до обеда всегда не очень легко... слабость, головокружение.... А вот после обеда к концу диеты чувствуешь себя отлично.
Еда в первые дни противна, потому что несоленая, но постепенно прывыкаешь и особенно яйца кажутся солоными. Кабачки есть невозможно без соли.... какой способ приготовления не был бы выбран. Всегдя была рада фруктам.... может еще погода влияла.
Основной вес уходит в первую неделю.... Второая неделя хоть и легче переносится, но и вес уходит медленнее.
А вот вернутся теперь кг или нет, я не знаю. Но чувствуется, что если есть все подряд, то они очень быстро вернутся)))) Второй раз эту диеты повторять не хочется.... поэтому наверное и советовать ее не буду... только в том случае если перед каким то торжеством надо быстренько скинуть пару кг....
Вот такой опыт......
Затра молокочай... а вот что делать потом??? Я итак два дня расслабилась... а впереди еще столько кг надо сбросить....


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Замшевый слон