Блог Настя1986

Как бы далеко не уходила, но все равно возвращаюсь на этот сайт)

Всем привет!!!

И снова надо худеть)
С помощью вас три года назад я похудела на 18 кг! Держала вес, влюбилась в спорт, жизнь била ручьем, черными и белыми полосами! И 15. июля 2013 я стала самой счастливой на свете! У нас родилась Дочь Lisa!!!

Нравится: 
0

Протасовка не пошла и..... ох, как рыбки копченной с пивком охото....

Всем добрый вечер!

Нравится: 
0

Протасовка - 1.день

Заканчивается первый день протасовки, ем творог))) так как была весь день дома, то нормально перенесла, но чего то не хватает организму, заметно. Под вечер вспомнила, что можно скушать одно яичко, не поверите, сколько радости было)))
За весь день сьеденно: - 1 большой огурец
- 5 помидорок
- 500 мл йогурта натурально

Нравится: 
0

Протасовка...

Уже не знаю, что делать с собой. Решила сесть на диету Протасова. Вчера весь вечер о ней читала, хорошие отзывы и показалась даже очень сытной, а сегодня утром подумала, ведь кроме как овощей и кефирчика ни чего не есть первые две недели, конечно результат не должен заставить себя ждать.

Нравится: 
0

Ни куда не денусь)

Как же так получается, пока вес держится на месте или без усилий уменьшается, я забываю про это сайт. Как только пару месяцев вес все движется на верх, я опять возвращаюсь сюда. Хотя блоги я читаю чуть ли не каждый день, только записи не оставляю. Все таки какой отличный сайт, а самое главное помогает похудеть с вашей поддержкой.

Нравится: 
0

Всем привет!!!

Девченки, я опять с вами! За время, которое не была на сайте, я сбросила 5 кг и 4 набрала, и того мой вес на сегодня 61 кг. А была уже 57. Но не ругаю себя. Завтра утром взвешаюсь и буду по тихоньку сбрасывать до 55 кг, если конечно получится)

Нравится: 
0

Фото на ваш суд!

Девочки, решилась я выставить свои фото до и после, если это можно так назвать. Потому что "после" еще не наступило, хочу еще сбросить 7 кг. Если получится, будет вновь с чем сравнить.

Нравится: 
0

2/37

ОБОЖРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

1/37

Всем худеющим, добрый вечер!!!! Вот решила тоже прономеровывать дни, хорошая идея))) И хочу к 1 декабря весить 55 кг. Итого у меня 37 дней! Сегодня утром вес был, 62,6 кг, что меня очень обрадовало. Получается, в день надо сбрасывать по 200 грамм. Это реально?

Нравится: 
0

Новый рывок!

Столько напечатала и все удалилось(((( раздражает.....
Всем привет!!!! Столько всего написала и так подробно и как то удалилось....... бессит....

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Настя1986

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.