ВЫХОДНЫЕ ( шопинг - лучший допинг)

ВЫХОДНЫЕ принесли привес. На весах 107,7 - но я пока не хочу париться по этому поводу. Я в нормальном режиме, правктически не нарушая. И думаю, что такие колебания вполне допустимы. Главное, не сорваться с нарезки и продолжать. После болезни еще сильная слабость - поэтому спорт по нулям.
В вс ходила за покупками. Вот как всегда - если что-то загадаешь, никогда этого не купишь. Шопинг получился скучноватым. Вещи все купила хорошие, дорогие, качественные - но скучные, базовые. Жить без них нельзя, ибо все что было куплено ранее - уже не подходит. Но и радости в жизни все эти водолазки кашемировые не добавляют. Я же как сорока - люблю все в золоте, стразах, перьях и декольте по самое не могу спереди и сзади. НО жизнь меня ограничивает и ставит в рамки.
Поэтому на этот раз - коричневые офисные брюки, скучные как мамина нотация - но сели как влитые. к ним трикотажная рубашка поло - тоже коричневая, класическая до зубной боли - но бети барклай и к брюкам прям идеальненько, вся такая в обтреску и сиси видны ))). Такая тетенька респектабельная, но не фея блин, не фея ни разу.
Джинсы тоже классика прям донельзя, зато попа в них не особо сплюшилась, но опять таки без огонька - без задора. К ним светло-серая кашемировая водолазка и темно серая кофта. Все сидит идеально и дышит респектабельностью, но полета ласточки не получилось. Кофтейку купила со стразами - зеленую, не знаю фирму, но очень похожа на этро с огурцами. Но чего-то разочаровалась - видимо завтра назад понесу.
Всем хороших выходных, теплой погоды, чтобы успеть поносить обновки)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Обидно когда шоппинг не радует. Тоже люблю, когда одежда красит, наряжает, делает нас эффектнее, привлекательнее. А когда никак это скучно, конечно. Везде нас в рамки ставят, и кто придумал этот дрескод! Женщине нужно самовыражение через одежду! Демонстрацию протеста надо устроить! girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да наверное, не в шопинге дело))) Грущу. Не звонит мне - звездный принц. И хорошо что не звонит - но ХОЧЕТСЯ!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, это трудно. Тут нужно время, оно лечит. Я такие вещи вообще жутко переживала, ты молодец. Значит не твой принц, значит все лучшее еще впереди!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я болею, конечно. В смысле - эмоционально очень очень это все тяжело переживаю. Я вообще страшно эмоциональная. И у меня каждый раз как первый раз - прям рвет по живому. Видимо еще от того, что самолюбие задетое саднит.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Лучший способ забыть, это новые отношения. Если конечно уверена, что с предыдущими покончено.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

На мой взгляд, без базовых вещей никуда. Это хорошее вложение в гардероб, особенно если вещи дорогие и качественные. Они прослужат долго. Их всегда можно обыграть интересной вещицей или аксессуарами.

Поддерживаю на 1000%! Уже начала комбинировать и вполне удачно! Ну а блог Лавинии - это просто бальзам какой-то умница она, в корень зрит. Хотя порой все же чуть категорична))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Ну да. Хотя сама говорит, что климат у нас более суровый.
Я не модный критик, не известная личность. Вобщем могу себе позвлить одеваться так, чтобы это противоречило тому как надо, даже если я знаю, что так нельзя. Это я про колготки, например. Ну не знаю я , как надеть платье, плащ и туфли без колготок. Элементарно холодно..

Ой с колготками вообще у нее беда!По-моему это просто какой вопиющий случай))) отторжения, причем во всем остальном она за естественность. Но мерзнуть и простывать - не естественно.
Что-то прям набросились все последнее время на эти колготки. По моему, не более чем дань моде. Буквально недавно колготки требовались к ЛЮБОМУ офисному или просто деловому, строгому наряду, несмотря на жару. Что тоже перекос.
Да и прав был Пушкин, про пару стройных женских ног. Который в России целой вряд ли и сыщешь. Ноги даже не в зависимости от веса (хотя тут я конечно преувеличиваю - зависимость - все же есть, вес ноги портит капитально)ноги у народа В ДАЛЕКО неидеальном состоянии. И редко я вижу девчонок, особенно тому, кто за 30 - ноги в идеальном состоянии. И колготки очень даже нужны.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

В журналах звезды рассекают без колготок. Я бы на Майами тоже без колготок ходила)) Или в Калифорнии)) Колготки с блеском сама не люблю, ну и на фотографиях они не очень смотрятся. У Лавинии не только про колготки можно почитать. Например, как она обсуждает молодых мам в Москве, так как сама гуляет с коляской. Не знаю во что она одевается во время прогулок, хотелось бы посмотреть)) Я читаю ее с удовольствием, что-то беру на заметку, а что-то пропускаю между строк с мыслью " да-да, ужас-ужас, так нельзя, но в моих реалиях мне немножко можно" girl_crazy

Изображение пользователя Веранда.

главное не унывать,прикупить веселенький аксесуарчик ко всему этому делу и улыбаться,у тебя ведь такая замечательная улыбка)))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Согласна на все 100!!! Более того, Москва к сожалению это не Нью_Йорк, а жизнь - не фильм Секс в большом городе (хотя черт возьми так хотелось бы!!!). Поэтому наличие достойной базы - это непременное условие гардероба таких красоток как мы))). В нашем климате и водолазки и свитера и брюки и джинсы классические нужны. Просто отпустила меня любовь - морковь)) вот и грущу. Рутина!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle