антицеллюлитный или повышающий эластичность/упругость крем?

ещё 100 грамм отвалилось...
В зеркале уже чуток походить на плоский животик.. Но вот целюль откудато возник... Надо искать новые действенные методы.... Фитнес сертю не производят более это плохо... Не ну ясно одним кремом не добьёшься но как помошник он не обходим. ..

Кто знает какое хороший кремчик, который воду выводит и вообще?.. Когда стою то целлюля нет.. А когда вот напрягу... Тогда ямки... Я знаю что присяды со штангой это бы за пару месяцев убрали.. Но мне вот нельзя...

Эхх тогда даже в напряженном состояние изъянов не было...

Нравится: 
0

Комментарии

Виктория, могу посоветовать Эвелин! В принципе, любой из АЦ серии. У меня самой сейчас в наличии с холодящим эффектом и подтягивающий. как мне кажется, достойное качество за низкую цену.

Вот! Точно.. Я про них забыла... А купила себе планета органика... Тк состав понравился...но сцуко вонюююючий... Читаю отзывы.. Вроде гут )) бум мазать..

Ты сколько раз в день мажешь?

)) спроси лучше сколько раз в неделю?)))))))))))))

у меня как то не получается каждый день- то забыла, то лень..то опять лень! Ты вот напомнила- поставлю на виднок место и возобновлю чтоп 2 раза в день- утром и вечером..

Да ппц мы же должны законсервировать себя ))) ещё мне нужен кремик вокруг глаззззззз

Есть чё посоветовать?

я плотно подсела на корейцев

уже с нетерпением жду з/п дабы отовариться)))
и для глаз бы брала что нить из их предложений) мне очень понравился и подошел крем с улитками, для глаз бы брала такой же.
Сейчас я сама домазываю эвелин- мне как то в подарок дали- такой розовый, с орхидеями- оечнь даже ничего, но второй сама покупать не буду- только корейцы)) пока шта))

U menja paupal ne rabotaet. . Ne sip sol na ranuuuuuuuu

Подглядела и взяла на вооружение!

Это мой бич... А ты кремик просто наносишь или перед треней?

Ну когда убиваюсь на результат стараюсь 1-2 раза в день.. Но хватает меня на пару недель макс... А обычно либо послк душа ( сначала скраб и щётка) либо перед тренькой, когда сауна штаны натягиваю... Чтобы больше потелось.. Ну и после бани сново

Спасибо... начинаю работать над этой проблемой.

Ещё нудно бы изнутри почиститься... и воды побольше пить... Но вот на фарму бабок нет.. Эххх а ты прчитай!!!

Воду пью... есть у меня таблы в заначке для этого дела girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka