парам пам пам

с прошлой недели была на 3 треньках.. Причем одна из них вчера... На выхрдных питалась как попало... Но ооооочень вкууусно и с душою. ..

Вес 64.3... Закрепляется это хорошо... Ем жиросжиги перед тренькой... Витамины для спорта отдала парню )) пусть кушает ему нужнее ))

Вчера подстригла концы, которые путались. . Жаааалкоооо почто по пояс волосики были.. Терь чуть ниже груди.. На этой недели иду ещё наращивать рксницы и гелиш делать.. Ну и в солярчик ))

Через пару недель хочу лазерное отбеливание сделать... Страаашно... Но говорят результат от 2 до 4 лет держится... Очень бы хотелось ) только вот есть мини пломба на переднем зубике.. Надеюсь обойдётся и не надо будет переделывать...

У кого есть инфо - делитесь плиз...
А потом ещё хочу на педикюррррр... Короче я влюбилась и хочу быть единственной и самой прекрасной )))

Нравится: 
0

Комментарии

Лазерное отбеливание это не то, что ты думаешь, Отбеливает зубы препарат, который наносится на зубную эмаль, а лазер его только активирует, что бы не сидеть час , а ну скажем 15-20 минут. А про эффект до 2-4 лет- я тебя умоляю...!!!! Все ИНДИВИДУАЛЬНО, у меня через пол года , как рукой сняло. Куда идти собралась, в какую клинику ?


Диеты на www.nadietah.ru

Studio dental care

Ну вот расстроилась блин ))) на пол года дороговато блин. . Там же ещё содовую чистку делать.. На странице написано типо процедура берё час полтора...

А ты где делала? Содовую чистку делала?

Вика, может у тебя эффект дольше будет, никто ж не знает, но если эмаль от природы сероватая или желтоватая, то 100% белизны добиться можно только после повторных 2-3 отбеливаний. Да, час полтора потому-что обычно и делают 2-3 раза по 15 минут, плюс время на нанести и смыть активатор( обычно это перикись специальная). Сколько у них стоит это сейчас ?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

послушать встану

Не знаю Насть , за столько лет , сколько я наблюдаю все это, ну не видела я что-бы за 1 раз были белоснежные зубы( если своя эмаль от природы сероватая или желтая, то надо 2-3 раза делать) , я делала 1 раз бесплатно, а за 200 евро - вот по мне оно того не стоит.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

вопрос в том что делать конкретно, и как при этом остатки своих зубов не угробить, у меня и так истираемость дичайшая и флюороз (нельзя потом фтор-лаком покрывать, поэтому слишком чувствительные методы для меня сразу закрыты)

Насть, я лично не верю в эти отбелки на длительное время. А 2-3 раза и каждый раз по 200 евро, и плюс ко всему зубы ( вернее эмаль) таки подвергается воздействию перекиси, и что бы не говорили , что это типа безопасно, я не верю. А чего тогда она светлеет ? это как волосы осветлять. Мне лично больно, когда отбеливали. Зубы ,как будто ломило, я еле-еле 3 заход дотерпела.Меня хоть убейте, больше делать не стану.


Диеты на www.nadietah.ru

По мне так тоже дорого.. Оооочень.. Но спросила сколько мода у моего врача стоит так сотик с чем то.. Потому лучше там.. Офиц цена лазерного 200. Но мне предложили за 120... Очень хочется.. Ну у меня белее среднестатистического.. Но до белого далеко.. Белоснежные и не хочу. .. Хочу белее.. Хз зачем. .. Может это блаж... Но ткихочу давно, то должна получить..

Ту зое: я купила пасту которая наращивает эмаль.. Может тебе витаминки и пасту такую хапнуть? Конечно отбеливание вредно... И волосы красить тоже.. Но лучше отбелю всё же.. Думаю это немалый плюс внешности)

За 120 конечно не 200))) Ну да, лучше убедиться на себе, а то потом все равно будет свербеть и покоя не давать )))


Диеты на www.nadietah.ru

Ну 120+64+ осмотр 15..теже самые 200 и будет хихи

Я только не пойму, тебе содовую зачем тогда ? "В ходе "Air-Flow" т.е. мойки содой под давлением с зубов удаляются легкие отложения и возникающие на зубах в течение времени темные пятна. " Такое оЧучение, что хотят максимально заработать.


Диеты на www.nadietah.ru

Ну... Мне эту услугу не предлогали. . Я сама в нете начиталась что желательно до сделать... Тогда будет от чистки больше прока... Я спрлсила надо? Они говорят вообще мы рекоммендуем... Ну а в цнлом всё это я буду делать если у меня все зубки здоровы.. Если нет... То буду блин лечить... И ткда вложусь.. :(

64 у них за содовую- дорого. 50евро - максимум за эту процедуру ( даже 50 много )


Диеты на www.nadietah.ru

Привет, красотуля! рада за тебя... Волосы отрастут, про отбеливание нет инфы...

Прювееет ) как дела твои?

Нормально... потихоньку оживаю... начала заниматься... меня даже не так вес и объемы раздражают, как целлюлит. Сейчас решила походить на гидромассаж, ну и упры все на ж*** и ноги...

Присяды со штангой, растерания скрабом иои мочалкой, детокс организма и всё будет гуууууут

А детокс как проводить?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle