Хелпните разочек!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Деващки! пАмАгите.
Читаю свою фитнесистку, у ней ( астудыт) вечно то курсы, то бб выступления, то на массИИ, то на сушке... в общем б...дь. А тут вот она волосы такие отрастила, красить перестала, стричь перестала. Я ей прям завидоваю. По хорошему, я в приницпе очень рада ее прогрессам, чтобы про нее не говорили.
Так вот, она ссылается на
1) льняное масло
2) льняное семя
3) облепиховое масло

Я масло льна пила, два дня, потом чуть ...буэ в общем это. Может это не кошки мне не нравятся, может я просто не умею их готовить?
Семя... я жевала пшеничку, дня два, потом см. про масло льна.
Пробовала кашу льняную, выкинула сразу всю банку, хуже этого у меня был только опыт с салатом из авокадо, рукколы и кунжутного масла, там я с первой ложки начинала рыдать горючими слезами. Но ведь говорят до всего надо дорасти.
Интернетный опят читала перечитала... Хочется настоящего из жизни. Пили ? как? что? результаты? ну хоть ощущения???
Моя фитнес няшка матюкалась про послевкусие и решила пить облепиху. Вкус рыжей ягодки я лично помню еще с детства, когда у меня страдал иммунитет, вроде ничего, но см выше про салат с рукколой)))

В общем девули! Милые! Кто практикует маслопитие и семеняльнапоеддатие отзовитесь!
Ибо я вот решила что мне надо что -то с собой делать! А то у меня во всю весна. Эмоциональная нестабильность на лицо, остальные признаки весны у меня на лице.

Потом отпишусь об остальном! На днях буквально!
Всех целоваю нежно, Ваша Надежда!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vitaliya.

Льняное масло употребляю с едой. То есть варю каши, супы без масел, а себе в тарелку после подогрева умеренно лью полезные масла с омегами (льняное или горчичное)

Изображение пользователя Людмилка.

Я бы тоже масло как приправу добавляла)))). А смешать все в один салат.... авокадо, рукколу и масло.... это слишком экстремально, по-моему. Я бы отдельно... Авокадо - в ролы, рукколу - в "цезарь", ну а кунжутное масло, так и быть, в овощной салат)))).

Пила когда нибудь тэкилу? ) по этой же схеме даже рыбий жир на голодный с утра прокатывает ))
Я масла конкретно эти не пила ... но на волосы мазать - мазала, волосы были шикарные и комплименты сыпались. Давно их не слышала... так видишь заново мазать начала

Изображение пользователя Людмилка.

Аха-ха laughter2 Про аналогию с тэкилой мне понравилось)

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Не употребляю, не знаю
А намазать их на волосы нельзя, если уж внутрь никак?

насчет маслов не знаю, но для роста волос ничего лучше перцовых масок не встречала. растут как на дрожжах и вообще не выпадают. маски две - русское поле с перцем и вайс тоже с перцем. но они не для слабонервных, жгет жутко. и даже не столько голову, а если на лицо попадет.
Горячая маска –активатор роста репейная Weis active hot formula
вот название

Изображение пользователя F__.

у меня масло льняное пьет такса))))))))
ей хоть так налей хоть в кашу - ей всяко нравится - шерст натирать не пробовала rofl

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Это же моя любимая темка))) Подскажу что знаю. для чего вообще нужны различные продукты, льняное масло, семя льна, авакадо, а нужны они из высокого содержания в этих продуктах омега жиров, особенно ценен и нужен нам OMEGA 3. У нас вечная нехватка омега 3 жиров. Это полиненасыщенные кислоты:арахидоновая, эйкозазапентаеновая, линолевая, линоленовая, докозагексаеновая. Эти кислоты оказывают большое влияние на обмен веществ, защищают клетки от старения, регулируют обмен жиров, поддерживают нормальную микрофлору в кишечнике.
Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты снижают холестерин, защищая организм от атеросклероза, принимают участие в синтезе гормоноподобных веществ, которые уменьшают воспалительные процессы и снижают высокое давление, защищают сердце, предотвращают образование тромбов, улучшают функции нервной системы, а также зрение и память. Следует также отметить, что эти кислоты усиливают действие витаминов группы В и жирорастворимых витаминов.
Отвечают за качество кожи, волос, ногтей. Многие замечают при приеме этих жиров, лучше растут волосы и становиться лучше цвет кожи))) А так омега3 и омега 6 жиры, помогают сгладить пмс, улучшают настроение))) И даже помогают нам худеть.
Вот список продуктов, в которых содержаться эти жиры:
1. Льняное семя, льняная каша.
2. Растительные масла – льняное, рапсовое, соевое, кукурузное, оливковое, кунжутное, масло зародышей пшеницы.
3. Рыбий жир.
4. Рыба – скумбрия, сардины, сельдь иваси, лосось, тунец, форель, зубатка, а также семга, сиг, мойва, пикша, кефаль, треска, сом, морской окунь, палтус.
5. Морепродукты – мидии, кальмар, креветки, краб, морской гребешок, печень трески, икра минтая, черная икра, водоросли вакаме, устрицы.
6. Орехи – грецкие орехи, кедровые, миндаль, фисташки, орех пекан, кешью, макадамия.
7. Тыква баттернат, тыквенные семечки.
8. Соевые бобы, соевое молоко.
9. Яйца, сыр камамбер, тофу.
10. Авокадо, шпинат, брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, зелень (укроп, петрушка, портулак, кинза).
11. Черный шоколад.
12. Фасоль, капуста, кабачки.
Льняное масло является лидиром по содержанию омега 3 жиров, поэтому рекомендуется кушать его, но льняное масло это не единственный источник полезных жиров. Я в данный момент пью рыбий жир и кушаю нерафинированное масло, курс 1 месяц. Как только рыбий жир закончится, прикуплю масло льняное. У меня есть блог, если интересно глянь, о масле и рыбьем жире, что из них полезнее))) К тому же ученые проводили исследования и было доказано что омега 3 лучше усваиваются, вместо с насыщенными жирами. так что можно кушать рыбку. Но все должно быть в меру)
Еще чуток добавлю, мы должны в сутки из нормы наших жиров,если например она 50 грамм, кушать 20 грамм насыщенных жиров а все остальные 30 грамм полиненасыщенных. Цифры привела неточные,но суть должна быть понятно, меньше насыщенных, больше полиненасыщенных.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Лёля 77.

На завтрак ем семена льна, чередуя их с семенами чиа. Добавляю в йогурт или смузи. Вкус нейтральный. Эффекта не замечаю, да и не жду. Ем для разнообразия. Ну и мысль о полезности согревает.

Привет! Пила льняное... вкус... "не фонтан"... пила по принципу - принимай как лекарство... как говорят, сначала страшно, потом привыкаешь... "Ахавого" результата не помню... кстати стоит льняное семя, хочу попробовать с кашей по утрам... потом расскажу...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

да я тоже пила... но не айс. может мамло не то было. не помню эффекта.
а сейчас само сознание- глотнуть масло.... бр.
семя тоже есть. Думаю чего мне с ним делать

А я вот просто так не могу семена жевать... попробую в кашу...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.