Вдохни- выдохни

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Приветствую.
Вы когда-нибудь замечали, как только на горизонте забрезжил какой- то насущный вопрос, обязательно тебе везде будут попадаться подсказки для размышлений? Ну вот эдакие "запятые" , которые заставляют задуматься о происходящем. Ну вот в заголовках газет, в цитатах и статусах у друзей, в абзацах книг... Словно кто-то незримый подсовывает тебе под нос нужную информацию, а ты должен, да ты просто обязан понять на что тебе пытаются намекнуть.
Вот не срослось у меня с намеками, я из тех людей, которые требуют " намекайте прямо"!
НО как то все больше задумываюсь. В последние три дня прям задумалась крепко так, закидывалась таблетками, запивая их крепким несладким кофе. Вот даже напомнила сама себе романтический сюжет:
"Она все больше курит ...
И пьет несладкий, остывший кофе
А ее кисти на холсте ...
штрихом наносят знакомый профиль"

Вот просто пришла домой и сказала, что я ленивая жопа, и делать я ничего не хочу и не буду, буду пить кофе и писать картину осени. Точка.
Ах если бы.
Какая то бурливая жизнь, даже не удается впасть в депрессию, и смотреть на мир измученным взглядом.

Примчалась наша крестная. Ее появлению предшествовал вопрос ребенка " у меня что , крестная есть????" , а вечером когда папа спросил у нее что делает, она резонно ответила " знакомлюсь со своей крестной" ).
Наша крестная приперла пироженок и крутые ботинки на зиму. Я тоже хочу такие боты, ну и пофиг что в цветочек.... все равно я бы такие одела и пошла! Ах да... подумаешь мы не виделись считай с самых крестин. Ну всякое же в жизни бывает. Зато вот стоишь, обнял человека и чувствуешь как ты его любишь! Прям вот маленький такой светяшка несется по венам и освещает тебя изнутри. Ну и что, что она пропадет еще теперь лет столько же, любить ее от этого меньше я не стану.

Примчалась кума. Надо забирать машину из салона. На мой умоляющий вопль " возьми моего мужа и сгоняй", она ничего не ответила, только начала кутать меня в шарф. Все. Мчимся хз куда, хз зачем, с грудняком..за машиной.
Зато я стала более непосредственной. В комнате ожидания, когда все почапали курить а мы с мелкой остались одни, мы уютно разлеглись на большом диване, и пускали слюни, смеясь. Вместе. Обе. В комнату заходили люди, но то-ли я их смущала, корченьем рожиц и слюнями до колен, то-ли они сами смущались того что, девушка в меховой куртке и высоких сапогах лежит на диване с грудняком.... даже и не знаю, но мне пофиг. Деть смеялся и это было классно.

И в каком то таком режиме промелькнули мои выходные. Ясное дело, что питание у меня через пень колода. С крестной пироженки в ночи, с кумой приторный латте с бабаевским батончиком.... И я как-то даже не помню чем нормальным мы вообще питались.

Ах да, я же начала с того что жизнь пытается на что-то намекнуть... а я вроде как не понимаю. В общем вот: "если не решиться на это сегодня - завтра будет таким же как и вчера". Быть может это сказал что-то умный. А может кто-то возомнивший себя умным. Но вчера с мужем был серьезный разговор и как бы в подытоживался он вопросом: " и почему ты тогда ничего не делаешь" . А и правда... а почему? Может потому что мне оно не надь? Или потому что мне лень?! или может быть потому что мне себя жалко.....

Сестра мужа ходит в зал, сушится, постит фотки с голым телом в позинге. А мне жалко... Учитывая что ей всего 20 лет, что в этот нежном возрасте тело и так в максимальном напряжении, а к тому же у нее- всегда худой белоликой девочки... Но мода есть , и нужно отдавать ей дань. И видно что не жрет, и видно что напрягается изо всех своих юных сил, и видно как гробит ту красоту, которая дарована от природы. А может я просто завидую сижу..))

Пойду завидовать за тарелкой горячего супика.
Мой план покорения мира, рухнул на попытке встать в 5 утра. В задумках была зарядка и проба обливашек.... Но мир так и остался лежать в кроватях непокоренным. Сегодня ему повезло, а мне нет. Вот сижу и пишу и передаю вам всем теплые приветы. Очень хочу шапку, черную, спортивную, и теплую шапку.

Всех целую. Всем шапок)

Нравится: 
0

Комментарии

Эти посказки приходят и в ВК,на биг-бордах,везде вокруг..Главное уметь их замечать..Люби себя,если не делаешь,значит на самом деле оно тебе не надо.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

не доросла)
ну не доросла я еще чтоб что-то брать и менять.
я доросла только пробовать... а распробовав уже буду решать)

В добрый путь yesВкусного послевкусияyes


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Леочек спасибо. Я попробую, потом расскажу

Жду..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

:happy4: эх, здорово у тебя выходные прошли!!
Я прям, заностольгировала по своим кумам и крестным....

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

не скучай, вы ведь не на всегда) Наслаждайся тем что есть на данный момент, а мы тебя тут подождем)

Изображение пользователя FaYa.

Договорились!!))) :happy4:

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Привет, дорогуль! Иногда так бывает... Покоришь мир в следующий раз... И тебе шапок/шапку

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Олик, я не хочу покорять мир, я хочу сломать стену которую сама же и возвела. И теперь сижу внутри нее защищенная ото всех... пришла пора вылезать

Что написала, то и прокомментировала... Если была необходимость в стене, значит она была нужна... Китайскую и Берлинскую разрушили... так что и твоя рано или поздно будет разрушена, если тебе будет это надо...

Изображение пользователя dusha.

ты крутая и шапка у тебя крутая под цвет глаз=)))
и не зависть это, а опыт...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Надюнь я помню " словно кота одели на голову"))))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

замечательных тебе перемен :happy4:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

спасибо радость моя! хочу маникюр с голубым краешком и розами)

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Заходи, сделаем :queen2011:

Изображение пользователя Людмилка.

Так вкусно тебя читать))))).

Изображение пользователя Белая Орхидея.

как это вкусно?)))))))))
вкусно наверное потому что я пахну клубничным джемом, когда пишу, и это передается в слова)))))))))

Изображение пользователя Людмилка.

Видимо передается)))))

Изображение пользователя Kaleri.

"вчера с мужем был серьезный разговор и как бы в подытоживался он вопросом: " и почему ты тогда ничего не делаешь"" - это о чем вообще? я ниче не поняла)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К