Город-дорог

Изображение пользователя Белая Орхидея.

"Он зачем тебе, зашумела груша,
Только я уже не хотела слушать."

Привет.
Вот хоть привязывайте, тесно мне в городе.
Я люблю большие города, но тесно, душно и не уютно.
И так бывает, родилась и выросла в городе, а тянусь к земле.
А город...город он душит, камни горят и обжигают и хочется закричать что есть силы, но плотный воздух не пропускает звуков души. И вот тянутся дни в этом киселе... так тянутся... что хочется свободы. Хочется в небо, к облакам))

К чему я все это?
Мы с дочкой пробыли дома чуть больше суток и обе изнылись! Мелкая вообще разревелась и заканючила, а я впала не то в апатию, не то в сонливость...
Утром одела белое белое платье, босоножки и поехала в отряд. Завезла ребенка в сад. Есть у них одна девочка, смышленная такая, сознательная, увидела меня в белом и ахнула) вот приятно черт возьми) дети еще так искренне удивляются, восхищаются или сердятся)
В приподнятом настроении поехала в отряд. Кадровичка порадовала, печати у меня не те стоят. Хотя я поставила две, одну в части в местной, у наЩальника, вторую у насщальника ОНД. О как! ( отдельная история как в шортах и майке подвязанной набекрень и тапочках ходила к ним на подпись, бг). Ну все равно " не то" ( в связи с чем Ольгуш, Звезда, знаю прочтешь, может знаешь в Алексине есть где поставить гербовую печать? А то пока я туточки заехала бы на печать и заодно повод повидаться!!!)
А из хороших новостей то что мне дали еще 10 дней отдыха! Гулярванина!)))

Муж приехал в отряд снять показания одометра, туда припер коллега ( который к слову сказал что я балда, балбеса и еще много непонятных слов про мой прыжок) , мы забрали боевки и поехали домой. Муж искоса глядел на меня долго и не выдержал: " ну хочешь, заберем Ватрушку с сада и я отвезу вас в колхоз??" Мляха, ты еще спрашиваешь??? Дай мне 10 минут на сборы и я в багажнике поеду.
Собрались быстро, накупили еды и стартанули. Конечно как можно ехать мимо речки и не поплавать?? Вот как были так и въехали в речку купаться))

Ну а через 10 минут мы были дома. Улыбки, счастье, никто не канючит. Пепси орет в три горла -кормите ее, кормите. Благо заезжаем к нашей молоШнице)) клевая толстая тетушка у который три кошки, два кота, и павлины)) помните да? Фак, павлины! Фак фак, в моем колхозе живут павлины! Я тут такая, сижу всем язык показываю!!!)))) Еще были золотые фазаны, но не вынесли зимовки) а павлины ничего, живут. Красивые. Я сеня даже смотреть ходила их) им нормально)

Чейто я отвлеклась. В общем накидала целую миску рыбы, и вторую молока, вот думаю ниче так, не будет у нее несварения?))) Молоко с рыбкой то?)))

Ладно, хозяйство накормила, холодильник забила, сижу вот на крылечке, кайфую! )
Ах да, пробежалась)
Ну вот держите меня семеро, ну нравится мне бегать. Бегу на пол пути думаю , вот фак, не добегу я даже километр, сча прям тут упаду, заплачу и буду лежать в пыли и плакать. А ниче так. Бегу и бегу, и нормальнь вроде. Даже соседи здороваться стали, головами кивают, так уважительно, типо понимают все)). У меня тут скоро свои фанаты будут) я по ходу одна долбанутая - бегаю, остальные раком на грядках батрачат. У меня в этом году одна грядка, вру, две. С клубникой, но она погибла, сгорела вся, солнца много. Ну либо свекровка чей то напортачила в ней. Так что я бегаю. А еще я прыгаю. На батуте. А еще достала мужа " сколоти наклонную доску, сколоти, сколоти", скоро он мне нечто другое сколотит если я его вдрыск дрстану)))))

Я в колхозе, а значит утром обливашки, вечером побегушки)
В течении дня разбирашки на участке. Добъем. Наведем красоту и тут можно будет совсем жить!
И вообще я ужинать побегу!
Гречку!
Всех целую. Всем колхозов! И гречки)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Да здравствует колхоз!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Вот смеешься) а я свой колхоз люблб)))

Изображение пользователя Selenna.

Я не прикалываюсь. Я свой тоже люблю. Меня сейчас в город ни за какие коврижки не выманишь. Я только по делам туда выезжаю.

Привет, дорогуль! тебе какой организации печать? пиши в личку или в вк, чем смогу, помогу...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Я в личку! Вк не грузится

Изображение пользователя Nadino4ka.

дааа меня тоже город душит...по этому с сыном все лето на даче!!!!!!)))) муж в пятницу приезжает - в понедельник на работу и на недельный забег)) В шутку называем наш брак "выходным" :laugh1: ну что делать? парить ребенка в городе? где прогулки по часам расписаны?)) нет уж - а тут клубничка, малинка и целая куча развлечения на любой вкус и цвет))
Так что очень тебя понимаю!!!))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Вот вот вот!!!
Приехали в город и весь день проторчали дома. На улице духота и пыль.
А тутдаже в дома на терасске все окна раскрыты и дверь еастеж, все одео чтт на улице)
Правда сегодня дождь... но мне нравится)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka