Вечерочек, вечерок

Изображение пользователя Белая Орхидея.

— Конструктивные предложения
имеются?
— Может, пошло оно всё нах@р?
— Принято единогласно.

Привет исчо разок))
Я вот с пробежки. Мда коленки мои коленки, они мне этого не простят. Прибегаю и сажусь искать фиксаторы. И не нахожу, обЫдно так. Ничего подходящего для меня.
А так нормик. Два таджика делают в начале улицы забор, с самого утра делают. Я сейчас бегу они на меня так смотрят а у них на лице прям печатными буквам на кирилице :" иди , пАзАбивэй стАлби, и пАхюдеИшь" ну или ах...еИшь))) я чесслово ах@еваю с них, цельный день столбы долбят, халтуршики.

После пробежки разуваюсь и топаю по щебенком босыми ногами. Соседей по улице сводит судорогой от увиденного. Они то чуть ли не кирзой камни давят, неженки.

Сегодня погнали на речку. Ага. Излазили три поселка чтоб выбраться на трассу. Фак, какой то м@дак решил класть асфальт утречком. Ну и обе полосы сразу. А дорожка одна. Вот капец мы накружились в поисках объезда. Короче нашли местного дядьку ( вот фак, местных найти аще нереально, одни согорожане мои) , дед такой няшный, пузатый, добрый, объяснил как проехать через...кладбище)))) но хоть какой то выезд)))
Проехали сразу на трассу шнырь! И на реееееечку.
Купаться жесть как не хотелось, погода какая то, облачная, у берега ключи бьют, камни ледяные прям. Но дотя заставила. Я такая нырьк и плыву плыву, и думаю чей то другой берег все ближе, но только косенько как то. Развернулась и чуть не охренела. Ах ты факт, я задумалась и уплыла на срединку, и попала в течение. Брыкнулась назад. Вот еще фак! Упыхалась, решила что пошло оно все, склею ласты и по течению до куда кривая дотечет. Потом все же доплыла. Я ж боец. Я вспомнила как с паращютом прыгала и думаю , фифи течения какая та, фихня))).

Усе)) заехали в магазин, купила творог. Ну фу на меня. Тут местный творог заводской, вкусный оказывается. )))

Ну чаво. Кошка у нас тут приблудная, Пепси звать. Дотя так прозвала. Так вот Пепся наша принесла котят))) красивые! Пушистые! Поймаю сфоткаю! Никому не нада? Я б их всех себе забрала, да мои не поймут))) куда еще 4 штуки))))

Вот чет хожу вокруг да около, а чего написать хотела не помню.
Окончательно Машуня заразила меня грилем, уже и муж подсел.
А мы сегодня кофе варили на песке! Сбылась мечта идиота! Оч оч оч вкусный кофе! Я года два мужа просила сделать мне подарок)))
На даче это более осуществимо оказалось)
picsart_1466705631059.jpg

Вот думаю че на днюху попросить? Наушники с костной проводимостью, гриль или.... полет на реактивном дельфине????)))))))

Думаю попрошу фиксаторы на коленки, уж больно сильно ноют после бега.
Кстати, муж так аккуратненько намекнул про то что я меняюсь) мы пока асфальтщиков ждали, я дотю перевернула и себе на плечико посадила. А вечером муж говорит, ты ее недавно даже поднять не могла, а тут на плечико играючи закинула)))
Эх. Жалко только вес растет)) но все кто в меня влюблен, все обеСЧались любить и большого хомяка) хотя я лань. Лань млять!)))
Всем любви!

Нравится: 
0

Комментарии

Ну ты экстремал )) хорошо отдыхаете , молодцы! :)
Я бы наушники попросила , люблю электронику.. Буквально недавно муж мне дарил наушники .. Я классические выбрала , не могу привыкнуть к этой костной технологии . Мне все время кажется, что они свалятся))

Изображение пользователя Selenna.

Мы прям, как из одной деревни. Или это у асфальтоукладчиков так модно-асфальт в обе стороны посреди бела дня. У нас дорогу расширяют. На днях выезжаю в город, подобрала еще соседскую бабу Раю с котомочками. А они гады выезд забарикадировали. Прямо на выезде дорогу в обе стороны делают. И другого выезда нет. А мне в город очень-очень надо. И бабе Рае. Так и сидели в машине, куковали. Маршрутка развернулась и обратно на дачу поехала. А мы молодцы, в итоге прорвались. И баба Рая так меня благодарила, что притащила охапку зелени с огорода, когда обратно вернулась. Воть..Так что сидела вечером, благодарность разбирала.

А турка то, прям один в один как моя... приеду на кофе...со своими пряниками....

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Олик пока мы тут я тебе адрес кину заезжайте с мужем! Вообще без проблем! И кофе наварим и мяса нажарим!

умничка!!!!! очень рада твоим изменениям!!!!
а в речке вода прозрачная?
я как раз изучаю водоемы, где прописаться этим летом

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Буду в Мск напишу тебе все подробненько

ждю

Изображение пользователя Kaleri.

Около кофе круть!!! Ну а чего ты милая моя не знаешь чтоли что мЫШЫцы они тяжелее жирУ?))) понятно что вес растет! Так держать! Спортсменка комсомолка и супер красавица!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Кофе сегодня уже чередом готовили.
Песок просеяли, обожгли. Жаровню до ума дрвели, коые теперь мням мням какой)
Спасибо моя шладкая!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka