Когда это сильнее тебя

Изображение пользователя Белая Орхидея.

"Я, честно, даже не помню, что в моем бланте*.
Бомбей туссин, бакарди, даже не знаю, что в моем спрайте.
Эта с*ка тоже не знает, что в её спрайте.
Она кричит "Хватит!", но мне не хватит;
Я срываю с неё платье -

И мы оба впадаем в безумие, безумие.
Мы оба впадаем в безумие, безумие.
Мы часто впадаем в безумие, безумие.
Мы оба впадаем в безумие! Е-е-е! "

Я не сильно люблю рэп, но иногда и меня кроет!))

Вчера укатила кататься и попала в дождь, сегодня проснулась с диким кашлем!
Ну что ж бывает!

Сперва отвечу на вопрос куда я делась из вк. Я никуда не делась! Я пока притормозила просто! Страничка удалена временно! Ибо!!!!! Видимо я кого то сильно напрягаю ) Страницу бомбят! Реклама это еще пол беды, мне в день приходит тысяча сообщений разного характера. А ссылка на мою страничку плавает по группам. Иногда пиар это хорошо, но очень напрягает. И я даже ничего сама не делала).
Ибо страничка рабочая, было решено притормозить ее существование, и удалить на время, чтоб немного утряслось.
А то ведь мне еще и звонки пошли, 100 на рекламу, а 25 тупо звонят и дышат в трубку) Мне конечно приятно слушать в ухо чужое дыхание, но только в том случае если это любимый мужчина, а не неизвестный человек)))
Вот как то так. высижу немного и восстановлюсь! Не теряйте меня!

ЧТо дальше! Дальше нервы! Как струны! Реально я прям чувствую как нервы натянуты.
С нервами я таю на глазах. Я кушаю добротно, но видимо не в коня корм. Нервы сжигают больше чем я потребляю. К сожалению не могу ничего рассказать, но именно сейчас моя жизнь решила круто повернуться. Ну вот как то сама! Ничего плохого, я бы даже сказала все очень хорошее ( ибо помним, все к лучшему). НО любые перемены - они перемены, и даются они с трудом. Кто из великих сказал, что если в вашей жизни все идет на перекосяк- значит в нее входит что -то хорошее? Вот жду! Хорошего! Пока я себе напоминаю вампира из кино, бледные с горящими глазами и блуждающей улыбкой!

Худею ли я? Нет не худею! Но я на столько худая, что ремень сказал что доп дырок он не перенесет. А кто-то из друзей играючи меня поднял и перекрестился со словами " Надь, что случилось, ты почти ничего не весишь". Весы я даже не достаю.
Хочу начать обливаться, но честно в режиме "стреснонстоп" сложно найти в себе силы еще и для внешнего стресса. Спорт добавить надо! Пока работает только вакуум и то не всегда, а когда вспоминаю.

НО в целом все хорошо! И жизнь оказывается на много шире чем мне казалось раньше. А еще... А еще у меня есть крылья, а я и не знала. А я готова стоять на коленях и целовать этот мир! Хотела бы я свалить происходящее на весну, на обновление природы, а не выходит! )))

Всех целую! Всем огромного мира! И крыльев!

Нравится: 
5

Комментарии

:happy4: love2 girl_in_love А то я волновался...

Держись!

Изображение пользователя Kaleri.

А что за стресс то, Надюх?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka