Там где прямо не пролезем...))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Привет!))
Я честно хочу описать свои три дня, но не могу ничего вспомнить)))
Помню только велосипеды, самокаты и ролики))
В общем одним утром поехали с мужем на великах. Укатили в горку, я так и не смогла ее взять. Пришлось на себе велик катить)
Зато как было круто скатываться))) Доехали мы до самого верха, а там оказался тренировочный велотрек. С трамплинами, горками , виражами. Офигенно прям! Офигенно! Стремно конечно скатываться))) Трамплины я не пробовала, вел не тот) Я пешочком прогулялась. Там офигенно! Мало того что это высоченная гора, так с нее еще и вид на реку открывается, за которой в утренней дымке простирается спящий город! Блин, друзья, это не передаваемо! Я пожалела что не взяла фотик. Вид там чумачечий! Хочу еще разок туда скататься, хоть и очень трудный подъем для меня, но оно того стоит. Да и хочу попасть на велотренеровку, чтоб хотя бы глянуть глазком, как они умудряются перелетать такие расстояния))) Попробую в следующий раз на телефон поснимать хотябы виды. В этот раз дух захватило, я даже забыла про телефон).
Кстати о съемках, у нас в тупике катают минибайщики, пацаны лет наверное 14-16, они на минибайках вытворяют такое... мне и не снилось. На переднем колесе могут прокатиться, могут на заднем, могут на голове без рук). В общем у меня мечта, приехать поснимать их! Но боюсь застеняются ребЯтенки)
Еще я встала на ролики) Последний раз ролики доставались когда детке было 3 годика. А вчера одела и поехала.)) Страшновато, но в кайф. Только с бордюров прыгать не умею. Но это ж ничего, правда?)
В общем у пеня сплошное кардио))))
Хорошо что нам свезло с погодой! Мы два дня "жили" на улице, приходили домой, падали спать)
Друзья задумали ремонт в комнате перед рождением малыша. В общем лишний раз убедилась что среди наших мужиков, самый мужик- это я!)))) Сперва организовала вынос мебели. Пока сама не начнешь никто не начнет. Стоят, репы чешут, что брать, куда класть?))) Мужики блин) Пришлось взять командование на себя. Сперва пофыркали для приличия, потом отлажено заработали.
Потом мужики пошли пить водку, а мы с товарищем ободрали все обои. Гордитесь мной) Я сняла карнизы и оторвала плинтуса! Потом я шпатлевала стены)) Ибо у некоторых руки не к тому месту приделаны!а у кого в нужном месте, тот на работе)) К счастью вечером прирулил мой муж и одну стену аккурат полностью вывел он! Теперь у нас новая шутка: " одна семья задумала ремонт, вторая семья пришла и сделала его")) А все потому что мой деть тоже активист, не меньше взрослых обдирала обои, а потом еще училась шпатлевать стены, в итоге приноровилась и все стало получаться! В общем мой повод для гордости! Теперь точно знаю, не пропадет))))) Так что вчера мы делали ремонт)
Правда не обошлось без неприятных моментов. Приперся пьяный чувак, какой то там знакомый. И пока все работали-сидел посерединке и потягивал пивко. Чем капитально начал меня подбешивать. Когда я попросила свернуть линолеум чтоб вынести, он сказал : " это не для меня, покажи меня свою гордость". Не знаю как гордость, я в принципе не гордая, а вот дерзость мою можно было оценить. В общем держал меня хозяин квартиры))). Я сказала либо перчик уе....ходит отсюда, или всеку. Ушел. Пусть бы мне досталось, но я б всекла не меньше!
И еще один инцедент получился случайно. ) пока брызгали обои перебрызгались все сами, ну шутили и шутили, хозяин квартиры обрызгал меня, а я уже приступила к работе, я рыкнула играючи и переключилась на дело, тут приятель хозяина решил шутнуть и тоже из пульверизатора брызнул в меня, и получилось что в лицо. Я даже сама не знаю как, но прям как Джеки Чан, махнула ногой с разворота парню в лицо))) не было такой цели, вышло случайно) такого дружного " ого" я не слышала ниразу) Пол вечера все уважительно кивали, мол мы и не знали))))) В общем смех да и только).
Из приятностей. Один мальчик ( реально мальчик, ему лет 20 наверное, не больше) решил выспросить мой возраст. Я не из тех кто скрывает возраст, но стало интересно, спросила " а на вид". И получила ответ " не больше 25". Решила что подхалимаж. Объяснила что по чем. Оказалось не подхалимаж, ребенок искренне выдал :" ты офигенно круто выглядишь". ))))) ыыыы)
Я офигенна! )) и выгляжу круто))) и еще я все умею) о как!)))))
Хочу тепло-тепло чтоб можно было купаться, а не только гонять на велике!
Ой подскажите как велик выбирать? Мой велик попал ко мне по наследству, у меня крутой дорогой вел, просто парень который на нем катался -это брательник мужа, и он решил что вел ему не нужен ( грубо брал для понтов). А теперь я зудмала подарить мужу на днюху велик, но не знаю как выбирать. Вел который у меня я финансово не потяну, да и муж не оценит столь дорогой подарок. Потому мне бы понять как выбирать, высоту рамы, скорости, тормоза, столько нюансов блин))) если кто шарит -подмогните плз! Я спасибо скажу))))
Пойду делать делать, с мыслями о том какая я офигенная)))
По теме сайта. Нифигашеньки! Спорта нет, нет времени на что-то серьезное, все силы уходят на улице)
Вес не знаю. Перестала взвешиваться. Некогда.
Стала сильнее, подвижнее.
По питанию?! Смеюсь, не знаю что ем, не принципиально. Друзья собрали мне с собой плов. Муж по пути в кафе взял латте. В пекарне купили булку. Так и живу! Особо за питанием не слежу. Ем по голоду, наедаюсь малыми порциями. Много пью воды.
Вчера было пиво. С ничем. Просто пиво и все! Уже вечером на улице, когда стояли все в клею, в пыли и в шпатлевке, но безумно довольные собой!
Я собой кстати горжусь, заткнула за пояс некоторых))) ну а уж когда на подмогу прирул муж, то у нас дело поперло! Оба ж рукастые, только мне еще его силищи не хватает)
Аааа, хвастики: на даче поставили забор! Ю-ху! Муж горд, говорит это моя заслуга! Ну да) моя) я и не скрываю) и мне приятно)))
Кто молодец? Я молодец!))))
Всех целую! Всем актива! Позитива!
*************♡♡♡♡♡*************
Вопрос про велик снят!
Только что купила! ) едет домой!
Может есть еще велолюбители, тогда подскажите хорошую сумку и поилку путевую)

Нравится: 
0

Комментарии

Насыщенно у тебя проходят праздники ))))))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Светкин, не только праздники)

Активистка ты моя!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Оль так веселее)

Изображение пользователя Kaleri.

Активистка-не меньше, еще и просто красавица :queen2011: !!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина