Если шило колется!)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Назвала же... блин ну ладно!))
Привет всем!
Когда я хочу спокойствия, то перестаю искать приключения, но приключениям без меня скучно и они находят меня сами! )))
В общем приключуха намбЭр ван. Надо было нам с мужем забрать машину ) а ехать на метро не вариант, не далеко, всего то 5 остановок, но потом пиликать в тупик, где не ходит транспорт) Пехом лень вообще!
Прозвонились по друзьям, все заняты, а нам срочняком забрать надо! Ну что могла Наденька предложить? Велики))))))))))))) Муж помялся, поломался для приличия, прикинул километраж и дорогу ну и ... согласился!
Та- дам! )) Я впервые ездила в городе по автодорогам! Страшновато немного с непривычки, особенно фуры пугающе смотрятся! Я раньше и не замечала , какой от них ветерок))))) . В общем теперь кататься по парку для меня - это детский лепет! Кстати добрались мы нормально, и всего минут за 40, обогнув всякие пробки и переезды! В общем я такая довольная ходила пол вечера, что аж слов нет!

Вчера на смене мне тоже повезло! Меня включили в состав комиссии по закрытию! Это я вам скажу ППЦ ( большими буквами) Учесть что в комиссии люди в течении дня подменяли друг друга, меня было подменить некому. В общем я налазилась на год вперед! Как Лена Летучая зажимала нос в столовке, больше не пойду туда обедать))) Это жуть! А в холодильниках... одна ни в жисть туда не спущусь! Чувство такое что это камеры пыток! Бррр! Стремно!
В общем устала я так, что сил не осталось ни на что. В 4 утра позвонил диспетчер и оказалось что еще не все закрыли)))))) Ляпота)))))))))))))
В общем приехала я домой полудохликом.
А дома нет никого, грустно так. Все уперлись куличи святить.
Взяла я велик и укатила катать! Хз сколько каталась, но то все время туда- сюда! Пока не укаталсь до усталости!
Прикатила домой, как раз мои пришли! Перекусила, часик подремала и пришел деть,, будить меня и проситься на самокатах кататься. Какие нафиг самокаты??? Я после велика то еле стою ))) Пошли кататься на самокатах! Тот же путь что и на велике, только стоя))))))))
Прикатили домой, пошли к соседям рыбок кормить! Пришли и вляпались в воду! Вот жеж... общупала все стены, ничего. аквариум вроде цел! В общем путем не хитрых манипуляций выяснилось что все аквариум. Позвонила хозяевам. Они сейчас ддофига далеко. В общем там паника, Надюха выручай. А я что? Я уже тряпку принесла, полы вытерла. А потом началась у меня операция " спасти рыбок". Это ппц я вам скажу! Но не даром сегодня мой праздник))))) Операция прошла удачно! рыбок выловила, отсадила,воду собрала, полы вымыла - вытерла, комод отодвинула просушиватся оставила! Короче медальку мне) очередную) За спасение невинных жизней) А заодно и соседей снизу)
Сейчас сижу и понимаю, что я очень устала! ) Одна радость, поздравление сегодня неожиданно много было! Хотя костяк то 17 отмечает, по старинке! Но все равно приятно )
Все, я спать, а то чую что совсем без сил)
всем тепла)

Нравится: 
0

Комментарии

Действительно, весело! Надеюсь, рыбки стресс пережили, а то среди них нередко слабонервные особи попадаются :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

а как я то надеюсь на это! Не зря ж я так долго их ловила и пересаживала. Одна из них дважды пыталась покончит с собой как киты на австралийском побережье)
НО я отважно их закидывала обратно в ведерко)
а одна собакина, проколола мне палец, сильно и больно) Никогда рыбок не любила

:laugh1: молодец)
и рыбок спасла, ура! :happy7:

1_mesto.png

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle