Мне приснился сон

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Привет!
Сон приснился говеный из говеных. Почитала толкование ( хотя в сны не верю, но порой ищу оправдание своему подсознание) , так вот в толковании сказано что " наступит раскаяние в содеянном".
Вот раскаяние наступила, а в чем, х его з.
Но я честно сегодня весь день раскаиваюсь)))

Во первых, на кой к..й я возвращаюсь а сайт?
Прихожу, думаю буду писать про то как не худею! Ага, щаЗ! Пишу все угодно, но не по теме сайта.
Чует моя чуйка что забанят меня за мои излияния скоро))) Админка, люблю тебя за терпение!

ТЫсячи раз говорила себе, что впадаю в уныние, приходя на сайт, что бросаю начатое, и тыр пыр. Ну а что? Я вот три дня бездельничаю и все три дня висю на сайте. Ну а как - пописАть надо, почитать надо, поболтать тоже надо. Хлоп и за окном вечер. День прожит зря.

А потом еще и осознание приходит - а фига ж ли я лезу в чужую жисть со своим свиным рылом ? Ну пусть давят свои грабли сколько угодно долго! Что у меня своих делов нету? Вот такое чувство что прям нету.

В общем крохи мои шладкие, поскакала я дальше не худеть, делами заниматься нужными, а сайт - ну разрядка моя - пришла на три дня. ушла на месяц- пришла на три дня- ушла)))) Не мы такие- жизнь такая!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Эко тя заносит моя милая)) сама уже даже почти накатала пост, а потом стерла нафиг.. Ну что писать то? Что по мне 61кг и я жирная корова?))) враки)) ниче я не жирная)) тут пол сайта меня б загрызли) многие стремятся к такому а я тут ныть буду? А тарелки с едой вряд ли кому мои интересны...

:happy:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

не трынди!
Ты не жирная корова.
А между делом мне твои тарелки ппц как интересны! Я ж блин, ну блин жеже- мне ж все надо знать,,. все видеть!
Я помню что я плохой друг, но все жеж! )) Так что закидывай меня своими тарелками.

Изображение пользователя Kaleri.

Так я и говорю! Не коровкО я ))) Про "Плохой друг" это ты сама придумала girl_crazy

Я тоже ничего по теме похудения не пишу (я имею ввиду свои блоги). Это у меня похудение такое, не думать о похудении. )))

Я стараюсь или что-то интересное выложить, или просто с девчатами в комментах пообщаться. Вот только линеечку двигаю, да обновляю подписи под ней, которые вообще понятны только мне. Другой, кто прочтёт, подумает - чё за хрень. )))

Не знала, что за то, что не пишешь конкретно о похудении, могут заблокировать "присутствие" на сайте. Призадумалась. А с другой стороны, что писать, если у меня "щи, да каша - пища наша". :surprise1:

А про сон... лучше забей на него. Может это просто плохой сон, а ты "накликаешь" чё-нить своим настроем. Ну то есть, воспримешь более остро то, что раньше бы восприняла более спокойно и равнодушно. :superstition:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

да все это пф.
В сны не верю, уж такого понаснится.
Просто настроение дурное, осадочки от снов остаются.
И потом ленюсь через чур, ужеб давно делами занялась, а я тупо сижу и нифига не делаю, зато отвисаю на сайте и выслушиваю о том какая я стала другая и не хорошая. О как. Пока ты лебезишь ты хороший)))) А как перестаешь - не хороший)

Изображение пользователя Мама_Кошка.

Милая, ежели тебе нравится так захаживать - чеб нет? girl_sigh Ты в принципе во всех начинаниях легка на подъем - тебе ж только дать себе отмашку и в тот же день ты будешь стоять на пороге нового с бутылкой томатного сока и букетом петрушки! girl_crazy

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213262_59,9.png)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

не люблю петрушку

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle