независимость?!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Привет)
Оксанчик дала ссылку на тест каая ты звЯзда.
Дважды перепроходила тест и оба раза все равно получалось...тадам...Кэмирон Диаз. Я ее не очень люблю, у нее капец какой большущий рот) но зато у нее красивые длиннные ноги, и мне нравится ее роль, где она играла беременную спортсменку. Ну а в целом она меня не отталкивает, и схожесть наша скорее в харизме чем в чем либо еще. А еще больше мне кажется чоо в ресте есть пара ключевых вопросов в соотвествии с которым выбирается тип результата, а остальные вопросы это вода, для жидкости)
Посидев на сайте еще пару минуток, я нашла тест на интернет зависимость. Прям вот только только обсуждали с Олькой вопросы интернет зависимости как тут же на глаза попадается тест и... результат меня шокировал :
"Интернет-независима"
Ну и как так? Может я слукавила в ответах?
Хотя в целом в тырнете меня завлекают два сайте контакт ( т.к. часть людей которых я люблю живут в других городах) конечно же диеты. В остальном тырнет используется с практичной целью. Я читаю отзывы о каком либо продукте, чтоб понять стоит ли тратить на него свое внимание и деньги, слежу за новостями, ищу какие либо нужности. Просто тупо подвисаю только тут. Уходить пыталась, но видимо мне нужно место "женского общения".
Вариант нужно получить независимость, как раз от тырнета. Хотя сегодня я ощутила что есть жисть без гаджетов.... утром как на зло вырубились телефон, планшет , тырнет ))) тупо закончились деньги) зарплата пришла, но карточка у супруга в кармане) вуаля, я без телефона , планшета и денег). Все бы ничего, но договорились с другом местнуться утречком за документами. А связи со мной тупо нету) кое как нашлись. Вывод: в мире современных технологий , чтобы быть в теме нужно оставаться на связи. Так что совсем независимость от тырнета все же вещица никчемная.
Второй вывод: чтобы не попасть в такой просак как сегодня стоит получить независимость в плане дивжения по улицам города. Ну в принципе давно пора. Каксказала одна приятельница " я его уже 4 месяца прошу свозить меня в мегу" ... честно проще уже городским транспортом сгонять было. Не хочешь городским- пересаживайся за руль. Вуаля. Вывод 3-моя независимость в свободном передвижении. В принципе если я забираю СВОЮ машину у любимого, то у меня открывается перспектива бассейн и тренажерный зал. А все почему? А потому что ему возить меня некогда, а транспортом ни туда ни туда добираться не удобно. Можно поменять тренажерный зал, но тот меня устраивает полностью, он уже с бассейном))) и там отличные дядьки тренеры, а не стероидные юнцы с керамическими улыбками, и одним продолговатым мозгом, отвечающим за движение. Чтоб забрать машину, Наде надо не много, просто вспомнить навыки езды, перебороть стрем и начать ездить, а то выходит машину муж мне подарил на НГ ( ага, я не то что бы молчала, просто не хотела хвастаться) , и все еще ездит на ней сам. Ребята иногда над ним шутят, что никогда бы не подумали что такой брутальный мужчина выберет такой женственный цвет авто)))))
Независимость следующая...уже не знаю какая по счету.... Надя не тупи, забери документы из вуза и шлепай в профильный вуз по своей профессии. Страшно, по скольку это страктура то это все официально, и экзамены сдавать и учиться... и вуз сам в Питере, так что как не крути а мой любимый город-мы будем видеться чаще. Нужно просто пересилить свой страх и бросить вызов всему.
А что? Просто возьми и измени свою жизнь? У меня две начатые книги, ни одну не дочитала. Млять, возьми и дочитай. У меня вышивка лежит, куплена но не начата, я трушу, она большая, а я боюсь что не справлюсь. У меня белые нитки лежат и пара схем для красивой туники на лето...но лень наверное вперед меня родилась и так крепко меня обнимает, что нет слов просто....
Так хочется независимости!!!! Своей, собственно независимой независимости.
Просто взять фотоаппарат просто пойти и сфоткать белые цветы вишни на фоне глубокго голубого неба... но опять же, свой ремень я отдала свекру, а себе до сих пор не купила..... все мне что оо мешает, а проблемы какие оо надуманные.
Поэтому для начала нужно получить независимость от самой себя, от своих страхов, от своих мыслей, от своей нерешительности иконечно от чужого мнения.
Я красивая) когда тебе говорят что ты ходишь как утка, ешь как утка, и крякаешь как утка, ты поверишь что ты утка, а когда тебе ооворят что ты красивая, ты в это ооже веришь! Я поверила! Я КРАСИВАЯ и еще я довольная стройная, и если я никому е скажу о своих недостатках, то их врятли кто заметит)
Я вас очень люблю!
Спасибо Насте, она толкает меня вперед, толкает к рому чтоб я переоценивала все вокруг, наверное эоо нужно каждому из нас!
Еще раз, я вас очень и очень люблю!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Конечно стройная! Красивая и стройная ))) А машина у вас в семье одна? Что муж ездит на той которую подарил (молодец!)... Мелкие проблемки и трудности есть всегда и не так сложно их решить, было бы желание. Пока я пол года сидела дома я уж так обленилась, что для меня выйти за продуктами - это ж одеваться надо, чапать куда-то прямо событие дня )) "дела".. Какие тут дела... Поесть приготовить да постирать, прибраться.... И все, день прошел а самоудовлетворения нет. Нет от этих процессов ни денег ни проблем. Так что такие мелочи двигают нас вперед тоже и заставляют крутиться, что-то делать каждый день. Это и есть жизнь!
Я сама сейчас без машины, хотя вожу кстати хорошо, еще мужикам фору дам )) и мне тяжко... Я бы настолько больше сделала ели бы она была! Общественного транспорта мне явно не хватает, купить те же продукты в ашане - много не взять на руках, а с бибикой за раз на неделю все покупается. Приходится ждать выхов и на машине с МЧ ехать, стоять в выходных очередях-бррр....

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Моя маленькая и на автомате, удобно) вот и юзает ее, пока решиться не могу)
Дома мне кажется что я вообще ничего не делаю. Закинул стирку в стирку, через 40 минут повесил, через 2 часа погладил. В промежутке сварил суп, накормил дитю. Убрался. День прошел. Вот бред жеж , мне прям жалко сремя. Реально. А еще жальче когда я в 11 села, пока там поболтала, пока тут , пока запись сделал, пока коммент оставила и вуаля ужк пол второго.... ненавижу тырнет за это!

Изображение пользователя Kaleri.

Ну ничего себе ничего не делаю!!! У еня на уборку только 1 день в неделю! Понедельник )) Вот этот весь понедельник я как просыпаюсь в 8 так и не сажусь до вечера. Пылесошу, мою полы, ванну, кухню, пыль протираю, за продуктами чапаю недостающими, кушать готовлю, хлеб пеку или пироги на нару дней вперед, еще если по работе надо и в магаз с мотаюсь в свой и дела поделаю и за компом поработаю и все... для себя я не сделал ни-хре-на... Зато дом в чистоте ))) только к вечеру вспоминаю что блин! Маникюр забыла сделать.. А время поздно, уже ничего делать сил нет.... Вот такой понедельник...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Жестокий день понедельник)
У тебя свой магазин?

Изображение пользователя Kaleri.

Вроде того )) магазинчик подарков не большой в ТЦ... Я работаю по ВТ,СР,ЧТ и ПТ (пол дня), остальное время работает девочка, она учится, потому в ПТ с учебы приезжает только днем и я пол дня работаю. Остальные пол дня пока мой МЧ на работе я лечу в магаз, покупаю мясо, делаю какой-то салат, варю суп на выхи чтобы все это взять и поехать на дачу к друзьям. Вечером иди в субботу мы туде уезжаем и возвращаемся в пятницу вечером. А ПН у меня генеральная убрка, во ВТ опять на работу и все по кругу ))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

)))
Замкнутый круг)

Изображение пользователя Kaleri.

Ага ))) а плюнуть на магазин так вроде и заняться не знаю чем в будни )) ну поубираюсь я день, второй отдохну... а потом от тоски сдохну )))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

безработы скучно.
пеовая неделя на больничном для меня рай. вторая ад)

Изображение пользователя Kaleri.

У меня до этого была работа довольно жесткая - в строительстве, уставала жутко и 6дн в неделю на "дядю" пахала. Так вот после нее я месяца полтора отходила, а потом начала тухнуть.. До НГ хотела открыть магаз, но обстоятельства не позволили, пришлось после..

Изображение пользователя Белая Орхидея.

а чем торгуете?

Изображение пользователя Kaleri.

Подарками
http://podarko.jimdo.com/
http://podarochki.jimdo.com/

Так.... Меня интересует момент!!! Почему мы тянем с ВУЗом... ну и когда появится свобода передвижения?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Я хотела тут доучиться и получить гражданскую специальность, а теперь видете ли мне приспичило по роду деятельности отучиться. Прям мечта! Поэтому думаю, есть время до осени. Осенью набор.

Что мешает делать параллельно? Финансово затратно?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

угу, профильное образование дофига дороже!

Если ты уверена, что всю оставшуюся жизнь посветишь работе по профилю, тогда выбо за ним... Если есть сомнения, то тогда выбирай со всей тщательностью... Нельзя пускать деньги на ветер.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ну как тут три курса профукала....
бе
по профилю знаешь чем хорошо? профессия и профильная и гражданская) гыть)

Тогда руки в ноги и вперед!

Изображение пользователя zoe jakes.

род деятельности, и что подразумевалось под гражданской специальностью?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

работаю в МЧС, гражданская это типо менеджер

Изображение пользователя zoe jakes.

менеджер не интересно...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Вот и йа хочу что нибудь по профилю )

Изображение пользователя zoe jakes.

звЯзда ты наша))) А я заметила что я инет зависимая только тут, я в инете скорее от скуки, ну и ленюсь я тут. А вот когда в отпуска уезжаем я инетом пользуюсь крайне мало , в основном тогда это вибер для общения вместо телефонной связи, форсквер чтобы посмотреть места рядом, всякие "исланд" опять же таки чтобы посмотреть что интересного есть вокруг ну и инстаграмм чтобы потом туда все это фоткать, но это все минут 15 в день, а не часами как когда тут.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

аналогично.
я еще и плесень) из того что ты назвала я аще ничего не знаю)))))
на отдыхе планшет служем местом показа мультов для дочки а про телефон я вспоминаю если муж ушел в магазин без нас)

Изображение пользователя zoe jakes.

утобная штуковина, как смски только еще и фотки можно отправлять и группы создавать и все это бесплатно, мы в крайнем отпуске вообще одну группу на всех (мы обычно компанией отдыхаем, этой зимой нас было от 10 чел периодами доходило до 16)) там создали и было удобно выяснять кто где и кто куда, а не обзванивать всех по отдельности)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ммм, удобно!
спс)

Изображение пользователя Бурундук.

А я тоже хочу тест пройти...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

сейчас кину

Классно..И толкают ее,и красивая она..Согласна на 1100 % процентов,ты звезда,у тебя самая красивая улыбка,которую я знаю..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

girl_in_love

уффф))) всё прочитала)))

Кэмерон...а почему бы и нет?)) как ни крути, даже не смотря на большой рот)))) она красотка)

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ты бы по диагонали читала)
Да она лапуля) но я как то даже ассоциироваьь ее с собойне могу, а себя с ней)

Изображение пользователя ILONKA.

вставлю пять копеек-
все тесты крайне субъективны-не заморачивайся-ты ОДНА ТАКАЯ и ни на кого не похожа :laugh1: :laugh1: :laugh1:
и ещё-если человек что-то делает или не делает значит ему это нужно...просто причины не всегда на поверхности...
к тому же наша психика очень любит постоянство- поэтому что-то начать или изменить порой очень трудно...
независимость от самой себя? хм...а куда девать весь опыт прошлой жизни?он очень хорошо в мозгу упакован)))))и не отпустит... хотя я двумя руками за саморазвитие и изменение в лучшую сторону!))))))))))))))))) :throb: :throb: :throb:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ну согласись что надо что то менять)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

ну согласись что надо что то менять)))

Изображение пользователя ILONKA.

однозначно!!!! :laugh1: :laugh1: :laugh1:
я постоянно что-то в себе меняю...но сложно очень....

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Ключевая мысль (и ты её прописала сама) - "А что? Просто возьми и измени свою жизнь!" (я лишь ? на ! поменяла)


Изображение пользователя Белая Орхидея.

спасибо))))

нет,ты не Кэмирон...я пол ночи думала про тебя,про этот твой пост и сегодня решено действовать.иначе всю жизнь буду только мечтать что-то сделать.хотя бы по одному делу в день,тому что задумано и на полках пылится...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri