Счастье не вечно...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

... и несчастье не бесконечно.

Фух. Передышка.
Все это время жили, как говорится, "на два города".
Я коротенько отчитаюсь.
Залили фундамент. Решили что сами сможем, возвели опалубку, сами раствор замешали. Пока муж замешивал, я накапывала песок и щебень, успевала только подносить. И песок сеять. Замешает, заливает, я уже с виброуплотнителем несусь воздух выгонять. Залили быстро. Силовая у меня вышла отменная, на каждый замес три ведра песка и пять щебня)) Почти что штангист- культурист)) К слову, уработалась так, что двое суток потом спала)))
С виброуплотнителем вообще не работа, а сказЫка. Меня муж из под тишка снимал, потом гордо так друзьям показывал, эвано кака жОна умница! ))) Да еще и анекдотично вышло. Доча спрашивает " ма, а чем ты сегодня работала". Я говорю лопатой и вибратором ( и вот никак в моей уставшей голове не уложилось, что в простонародье " вибратор" это не только глубинный виброуплотнитель бетона... мдээээм)))), доча спрашивает " ма, а это который?" , ну я без зазрения совести отвечаю " а это от которого брызги по ногам". И дошел до меня смысл сказанного,только когда муж начал давиться от смеха))). Так что, показывая видео моей работы, он сопровождал это рассказом, о том как Наденька работала вибратором, да так, что брызги по ногам. Ржали все! Если еще учитывать умение моего мужа рассказывать приколы с приправой сарказма.... В общем когда у меня подруга спросила " Надюх вибратор тяжелый, большой?" , я не подумала, что она меня стебет и ответила : " насадка на метр , и вес такой, что один раз он меня перевесил и я свалилась в щебень". Окончание фразы я уже не услышала, ибо ее заглушил стройный хоровой гогот подогретой команды друзей))). Ну что ж, смех продлевает жизнь))))

На даче помимо дел строительных занимаюсь огородиком. Вот смородина заболела, листики стали краснеть и вспучиваться, а хз что такое, может кто шарит в огородных промыслах? Вроде как тля, а может хвора какая. Сейчас буду гуглить что за хрень. Ну а так на грядках есть всходы, пока только сорняковые)))))))) Ну я ж упрямая, буду ждать какого нибудь урожая). Заодно буду учиться по чуть)

Бегать продолжаю, на даче вообще хорошо бегается. Единственное, что меня смущает над правым коленом появился разрыв и кровоподтек, не пойму, то ли на беге повредила, то ли под тяжестью щебня, это же лопатой накопай, в ведро насыпь, ведро подними , отнеси. А колени так себе... Зато со мной малыш бегает, мне это нравится, что с мальства начинает привыкать к хорошему!

На даче не обливалась, но купалась. Поехали спецом на пляж для этого. Знатно так. Первый раз заходила в воду с каким то волнением, а вдруг испугаюсь, второй и третий совсем легко. В третий -то раз зашла как в летнюю воду. Плавала полноценно. Напрягает только то, что камни в реке холодные очень, ноги стынут до ломоты, а на пляже мелко, сразу не нырнешь. Тут опять отличился малыш, я говорит буду закаляться, что б раньше всех купаться))) И зашла в реку, правда пока только чуть выше колен.))

Питание будь здоров. Прогорел наш мангал, поехали в первый магазин ближайший, и взяли там мангал- жаровню, с приблудами типо плиты. Муж говорит, зачем тебе плита, если ты все равно все готовишь на мангале)))) У нас совковый ресторан: на обед "гречка по солдатски", на ужин " макароны по флотски" , на завтрак " кофе по турецки", на перекус " бутерброды по Ксюхински"))) Соседи уже ругаются, что мы всех запахами задразнили))))

Так, что я налегаю на гречку, и творожные продукты ( очень уж вкусная местная молочка). Как то незаметно перешли полностью на говядину. Так что питание отладилось само собой. Позволяю себе грешить с белым хлебом, но это плохо заканчивается. Муж уже ругаться начал, а мне так хочется вареной сгущенки не на хлебце, а на белом хлебушке... ВОт и ем, потом мучаюсь. Фу неумная!

В гости стали соседи ходить. Пришла т. Лена, ей к слову исполнилось 60 годиков, такая юная девица, попросила внуку разрешить в батуте попрыгать, нам не жалко. Постояла поглядела, говорит а можно и я попробую? Та можно же, чего спрашивать. Влезла.... и ... сколько радости было) У всех))))))))))))) Вот тоже хочу в своих 60 на батуте прыгать).

На днях к нам пришел кот, размером наверное как камышовый, но видно , что домашний. Я дверь открываю, а там рысь такая стоит, а на дворе ночь, я мужа ору, пока муж добежал эта рысь лапы на порожек поставила, голову всунула и на морде написано прям " Чо пожрать?" Я говорю " ну заходи! " Не поверите, секунда и оно запрыгнуло в дом, мне показалось дом просел на фундаменте))). Ну что походил как у себя, на диван не полез, к столам равнодушен, попросил поужинать, дала ему еды. Попросил попить - налили ему молока. Поел, умылся, поластился немного. Муж его позвал, так этот как маленький, хлоп и на диван) Потом ко мне на ручки. Сижу не дышу, вдруг раздавит или вообще сожрет. А уже спать пора, засиделся, загостился, я дверь открываю , говорю " пошли, я тебе там постелю" Вышел за мной, уговаривать не пришлось, да что там, даже повторят не пришлось. В общем посидел еще не много и свалил дальше гульбанить). Кот конечно красавец, упитанный, и крупный, он в холке малышу по колено, а голова ложится в две мои ладошки, в одну не помещается).

В город возвращаюсь нехотя. Сразу уезжаю на велике, ибо успеваю соскучиться. Тут брала с собой соседку, ей лет 15 наверное, так она мне на первом перегоне заявила " так пару раз в неделю, месяцок и похудеешь нафиг". Я вот не худею, йа ем. Все время. И угли не урезаю, и жир не контролирую. Перестала, надоело заморачиваться над этим. Я просто хочу крепкое тело и здоровье аналогичное. Вон штанга моя бедная лежит, скучает, надо ее наверное на дачу перевезти, там больше шансов, что не будет скучать). Хотя какая сейчас дача, сессия на носу.

Ну вот вроде все рассказала! )) Больше и похвастать нечем)
Всех целую, всем пАзИтИвА!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

)) ох Надюшкин)) веселишь))

вибратором тоже надо умеючи - чтож не гордится такой жинкой-то)))
Умница.

Удачи на сесии!
Мэйкун забегал? да..они поразительны в своих размерах..просто как волки в Игре престолов, вроде волки и волки...но размеры!))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Белая Орхидея.

не мейн кун точно, этих я знаю.
На морду обычная кошка, полосатая, но блин еслиб не размеры и не расположение полос. Полоы черные, шириной в два пальца , и разводами а не полосками. А хвост как у снежного барса.
Вообще второй раз такую породу встречаю. Размерами как камышовый, да и морда такая же.

Привет, дорогуль! Рада за Вас. Успешной сессии. Kiss 2 Kiss 2

Изображение пользователя Белая Орхидея.

спасибо моя хорошая. только вспоминали тебя ) И городок ваш)

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Ох, ты ещё и строитель теперь muscles1 muscles1
Береги себя Kiss 3 Kiss 3

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Я вообще бесценный экземпляр) мужу уже соседи завидуют)

Изображение пользователя fifa.

У тебя сейчас и лопата, и вибратор, girl_crazy и огород, и велик - жизнь в общем-то активная, так что если белый хлебушек где и проскочит, так не страшно. Отработаешь танцы

Удачи на сессии! На кого учишься?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Учусь на пожарного))) и такие парадоксы случаются )
Я белый хлеб не ем из-за глютена. Очень потом плохо бывает. Раньше толи не так явно было, толи сейчас обострение какое. И аллергия в активе и реакция на привычные продукты.

Изображение пользователя Котька.

Надюхин, посоветуй вибратор! Прям ннада laugh3 laugh3

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Если тебе для интенсивной работы, то это макита, и цена доступная и работает хорошо)
А если для Ентима то тут лучше анатомический, латексный, он такой тепленький и даже с венками, как живой )))))))
Р.с. не ты ко мне в вк забегала?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Lisena4
  • Bri