16 -17.09. Без веса.

Изображение пользователя Вольга.

Дни  39 (57) - 40(58).
20.15.Позади 2 выходных, прожитых ну если не в обжорстве, то и не на диете. Поэтому цифры, которые выдавали мне весы в эти дни, радовать не могут, я их даже писать не буду. Сделаю вид, что я их не видела. Я вообще когда-то обещала сама себе в выходные на весы не вставать, не пытать их, да все не получается.
Выходные пролетели со скоростью звука. Правда говорят, что осенний день год кормит. В пятницу весь вечер закатывала помидоры в собственном соку и делала салат "Аппетитка". Сколько получилось, не считала, но много. Так ведь и делаю на 3 семьи.
В субботу убрали морковь и свеклу, перебрали последнюю картошку. Сегодня...вроде бы ничего большого и заметного, но весь день на ногах. То в огороде убирали, то во дворе. Правда выбрались  с внуками в парк. Дети побегали-полазали, пофотографировались, потом забежали в кафешку. Самое смешное, что заказала в кафе 5 порций мороженого (3 - детям и 2 нам с дочерью), но оказалось, что есть в наличии только 3 порции. Взяли детям, сами облизнулись. Видно кто-то сверху, решил, что и так  косяков с едой хватит, нечего еще и мороженым грешить.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
5

Комментарии

Здравствуйте, стесняюсь попросить, а можно по-подробнее Вашу рецептуру салата "Аппетитка" *blush*

Изображение пользователя Вольга.

Можно, конечно. 
Итак, салат "Аппетитка". Все до безобразия просто (люблю простые рецепты).
3 кг помидоров пропустить через мясорубку. Добавить 1 стакан растительного масла, 1 стакан сахара, 2 ст.л. соли, 1-2шт горького перца (я его перекручиваю вместе с помидорами), чеснок по вкусу. Кипятить 30 минут, добавить 1 кг нарезаного соломкой болгарского перца, кипятить 20  мин. Разливаем в стерилизованные банки, закатываем. Получается остро-сладкий салат. 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Большие спасибки! Возьму на заметку...

Изображение пользователя Вольга.

:friends:

Не забывай, что ты не свинья.
 

Вот вот он Вас и отводит немного от соблазнов)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle