19.08. 98.5

Изображение пользователя Вольга.

После вчерашнего поедания арбуза уже и не надеялась увидеть что-либо приличное на весах. Но...поскольку бегала в туалет всю ночь, да еще и взвешивалась сегодня позднее обычного (повезло- муж сегодня на работе, а я выходная), то весы сначала выдали 98.2. Я, конечно же обрадовалась, но...не очень-то поверила. И через некоторое время еще раз взгромоздилась на весы (знаю, что это ненормально, что это своего рода помешательство). Ну а весы решили, что хороших цифр на сегодня достаточно, и показали 98.6. Я решила записать свой вчерашний вес и на этом постаить на сегодня точку.
Что в планах на сегодня. Выходной. И куча дел по дому. Только что проводила домой трех внуков, которые по давным-давно сложившейся традиции приходят с ночевкой по пятницамм. Вечером опять же с ночевкой приедут внук и внучка (дети старшей дочери). В промежутке между ними нужно: постирать, хоть немного прибрать в доме, начала разборку/переборку белья в камоде - нужно закончить. А еще и по магазинам хочектся...хотя бы поглазеть. Ну по магазинам планирую на велосипеде, совмещу приятное с полезным.
Ну вот как-то так. Всё, побежала. Всем удачи и хорошего настроения!
------------------------------------
14.00. Итак, как и планировала, сгоняла в магазин на велосипеде. Не одна, с дочерью и двумя внуками. В один конец, до магазина везла младшего внука (у меня установлено детское кресло) в качестве утяжелителя. Затянула я их в спорттовары. И купила себе подарок ко дню рождения - палки для скандинавской ходьбы. Жаба, конечно, душила...но я мужественно выложила денюшку и с гордым видом вышла из магазина с палками. Теперь вот нужно научиться с таким же гордым видом ходить, что будет очень нелегко, особенно в первое время, под взглядами зевак. 
В прошлом году я вот так же, сначала робко и смущаяясь, начала ходить на лыжах. Через пару дней мне было плевать, кто меня видит, что говорит...Надеюсь, так смогу и сейчас.
Муж еще не знает о моей покупке, но я думаю, что сильно не возмутится. Так как хоть мы вслух особо и не обсуждаем проблему моего веса, но и не прячем голову в песок, понимая, что нужно что-то с этим делать. В прошлом году я заговорила о лыжах, поехали и купили. Ходила практически всю зиму. Летом вот велосипед. А в межсезонье....попробую ходьбу с палками. Надеюсь, что мы с ними подружисмся.
------------------------------
22.00. Оставила внуков с дедушкой и удрала на прогулку с псиной Фросей. Признаться, она во время прогулки выполняла роль тренажера по накачиванию рук. Да еще комары жрали нехило. Откуда они взялись в это время года- непонятно.  Поэтому бежали мы домой быстренько, в полчаса уложились.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя эксленка.

Spring2- 2012 Spring2- 2012


Диеты на www.nadietah.ru

А с весами да, это помешательство, я такая же...:sarcastic:Как наплевала на себя, так год не знала, где они лежат, а сейчас мучаю по 20 раз, еще и новые купила.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4