10.08. 99.8.

Изображение пользователя Вольга.

Ну вот добралась до компьютера, выдалась свободная минутка. Итак, как я уже вчера написала, я снова здесь. Почему именно здесь? Человек возвращается туда, где ему было хорошо. Вот и мне здесь в свое время было хорошо, уютно, комфортно. Именно здесь мне удалось в свое время похудеть почти на 20 кг. Сейчас в и-нете много подобных ресурсов, на многих регистрировалась, начинала писать...но все не то...Поэтому я опять здесь. Надолго ли? Этот вопрос не случаен, ибо в последнее время не хватает меня на долгие похудательные мероприятия. Вроде бы начну, какое-то время держусь, а потом...опять во все тяжкие. Поэтому никаких обещаний давать ни себе, ник кому-либо давать не буду. Буду просто жить, просто разговаривать с собой по душам здесь.
Что имеем на сегодня? 100кг живого веса на 150см роста. Это не просто некрасиво, это не просто тяжело, это катастрофически ужасно. Если учесть, что время идет, года дают о себе знать, то ничего хорошего при таком раскладе не светит. И никто (НИКТО!) не сможет помочь, если сам не возьмешься за ум.
Ну вот как-то так. Пошла менять данные в профиле и линейку.
---------------------------
22.10. Попробую подвести итоги дня. По еде сегодня все в порядке. Правда к вечеру по привычке хотелось заглянуть в холодильник. Вместо этого заглянула в кастрюльку с остатками отварной цветной капусты, доела. Вроде бы успокоилась. Да, кстати, совершен еще один подвиг: остатки ужина были не доедены мной, как чаще всего бывало в последнее время, а убраны в холодильник. На завтра залила молоком овсянку с курагой и поставила в холодильник.
 Вместе с дочерью катались около часа на велосипедах.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя эксленка.

Отлично ! В наших рядах похуделочек прибавлятся !


Диеты на www.nadietah.ru

Привет, Оля!
Вот и я по старинке захаживаю сюда, потому что тут получалось, был результат и было хорошо...
Пусть в этот раз все получится!

Изображение пользователя Вольга.

Получится! Если постараемся, если не будем сидеть сложа руки и надеяться на чудо. Поэтому засучиваем рукава, закрываем холодильник и... вперед!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle