День 107. 93.3333333333333333333333333333

Изображение пользователя Вольга.

Не удивляйтесь. В заголовке поста нет никакой ошибки, это не залипание кнопок. Это среднее арифметическое, полученное из трех сегодняшних утренних показаний весов. Сначала весы показали 93.5. Меня это не очень-то устроило, потому что это я видела вечером, перед сном. Я возмутилась и встала на весы еще раз. Увидела 93.1. Когда  я в надежде найти истину взгромоздилась на весы еще раз, то они, не понимая, чего я от них хочу, показали 93.4. Путем нехитрых вычислений получилась весьма интересная циферка. А еще напрашивается вывод, что нужно поменять батарейки (в весах т, по возможности, в голове).

Ну и для настроения - фотография вчерашней радуги.

А это Василиса вчера присмотрела в шкафу джинсы для Кики (для брата Кирки) и решила сама их примерить. На морде лица- остатки стыреной у деда шоколадной вафли.

А это она помогала бабуле вязать. Одним-то крючком получается очень медленно.

Всем хороего настроения и удачного дня!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

Все весы не точные, ориентируйся на целые кг. Я понимаю, что хочется видеть всегда меньше, но что такое 100-200 г? Это всего лишь чашка воды. Я смотрю на весы и считаю округленно в большую сторону. Так честнее перед собой. Как-то я взвесилась до туалета и после похода туда сразу же. И результат был один. Хотя вышло столько! У меня весы новые, хорошие, но погрешность при взвешивании , особенно повторном сразу же , всегда будет. Главное, что ты контролируешь. Попробуй уменьшить свои порции в 2-3 раза по сравнению с мужем или другими членами семьи- помогает!

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя Вольга.

Ты права. эти многоразовые взвешивания подобны детской игре. До и после туалета тоже взвешивалась. Чаще всего разницы нет. Тут очевидна зависимость от весов. Но я считаю, что лучше я буду взвешиваться по пять раз на дню. чем все заброшу.

И про порции.Согласна.Стараюсь. Но не всегда получается.

Спасибо за поддержку!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Ведь 75,9 не то же самое, что 75,1. Ведь так?А вообще электронные весы, я заметила, требуют и перезагрузки. УОни могут показывать последний результат недельной давности, тем более, после туалета отвес ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!! Проверьте на механических! Перезагрузить просто - вынуть батарейку и через 10 с вставить - см . инструкцию. И на электронные нужно вставать с чуть влажными подошвами (те, что с доп. функциями)
Для меня важны каждые граммы. Мне нужно видеть, чтло все не зря,что хоть мелкими шажками, но к цели движение.
Вообще, вес - штука интересная. Как пишут, нужно взвешиваться через 2 часа после пробуждения. Тогда вес точнее и... минимальный. Попробуйте взвеситься, например в 4 утра, потом доспать и опять взвеситься -= увидите. А еще про взвешивание через 2 часа после пробуждения - лочень проблемно., ведь нет времени на эти 2 часа.Ведь сразу вода - у меня 2 стакана, душ, завтрак... Так что вес......
А ещё когда-то у меня было, что приходила с работы и вес был еще меньше, чем утром. грамм на 400-500. хотя и ела в течение дня....Вот такие заморочки.


Изображение пользователя natali-66.

Какая лапочка внучка!!!!! У нас тоже вчера радуга была, только какая-то необыкновенная: в два раза шире, чем у тебя на фото. У меня (когда я не ем после 6) утренний вес отличается от вечернего стабильно на 600 гр. Вчера проводила эксперимент: ложась спать, съела маленькое садовое яблочко - в результате только минус 300 за ночь. Вот такая арифметика!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Наташа, я эту арифметику давно изучила.Вот и ждала, что утром будет меьше, чем вечером, а получила ....то, что получила. Еще маленький отвес получается, когда плохо спишь. А еще у меня за ночь почти не бывает отвеса, если на ночь пользуюсь кремом. чем больше намазалась, тем меньше отвес, точнее, тем больше отеки.

Не забывай, что ты не свинья.
 

наверное у многих так бывает , я вообще взвешиваюсь по четыре раза , ну что бы наверняка весы отвес показали :wink: . Много раз пробовала через день , раз в неделю , но не могу , привычка взвешиваться .
Хорошего дня d_sunny !

Это проблема всех электронных весов. У меня тоже все время разные значения показывают. Василиса - прелесть! ТТТ на нее! С отвесиком!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Bri