Ой, что я нашла!

Изображение пользователя Вольга.

Ну вот, пожаловась я на жизнь в предыдущем посте, шмыгнула носом и пошла выполнять указания мужа. Дальнейшее требует пояснения. Чтобы добраться до канализации, нужно отодвинуть старинный камод, заваленный всякой...Причем там всего и внутри и сверху выше крыши. Ну так вот. Разгребаю я сейчас этот самый камод и обнаруживаю... 4 джинсов. 3 ношеные, когда-то (в счастливые времена удачного похудения) ушитые в талии. Распорола, примерила. Положила. Будут как раз в 90кг. Нужно постараться. А одни новенькие, темно-синие, плотненькие, на осень. Примерила, почти как раз (ну через килограмм точно), но сломан замок и даже не подшиты. ??????Вспомнила, уже под весну притащила дочка, поменять замок нужно было, но потом она сказала, что не срочно, потом пришло лето...а сейчас...она вних ну никак не влезет (если только сможет меня догнать...). 

Одним словом, находка радует. Но я точно знаю, что где-то, скорее всего в районе Бермудского треугольника есть еще новые штанцы, купленные мною самой со словами: еще кгшечка и будут легко застегиваться. Но следующий килограммчик в минус идти не согласился. А штанцы-то так и остались лежать где-то. Пойду покопаюсь еще. 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Леди Мэри.

Приятные находки радуют. У меня вещей пять классных лежит, купленных "для стимула" меньшего размера. Давно лежат! Надо перемерить, к чему стремиться girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

У меня тоже есть пара туник. Куплены, даже по разу одеты и отложены со словами, что они лучше будут смотреться, если буду весить на пару кг поменьше. Так и лежат. Похоже и не пригодятся. Ибо вкусы и мода меняются. 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.