1 день лепесков

Изображение пользователя я блоч ко.

-200 г
День прошёл хорошо
З. морская капуста 100 г
О. морской коктейль 180 г
(мидии, креветка и..)
У. Минтай 300 г + пюре 15 г
Нарушение были: это прежде всего пюре картофельное, готовила и на соль пробовала. Это как то само сабой получилось, я даже сначала и не заметила..
Искушения тоже были: я не только пробую еду при приготовлении, но и доедаю обычно за дочерью. Вчера я со второй привычкой справилась. Собрала не доеденное и веречом выкинула со словами 'это то и мог бы быть лишним на попе)
Вчера пила воду, зелёный чай и минералку. Последнее мне особенно понравилось, а раньше не любила.
Голода в первой половине дня не было. Где то к 15 часам, я себя стала убеждать что это жажда.. И пила.)
Самочувствие хорошее и к вечеру была даже лёгкость и ощущение что ушёл как минимум один кг. Утром результат не порадовал.
Ещё вчера в течении всего дня переделана кучу дел и все на ногах. Для дополнительной мотивации купила летний комбинезон 44-го размера, влазию но видно что не помешало бы похудеть попе. Кг 5-7 лишние. Весь день пархала- такое было хорошее настроение.. Ощущение было что вот уже всё конец моей борьбы с лишним весом и я уже и так хороша, а выбранная мною диета как по взмаху волшебной палочки избавит меня от последних лишних кг. И я буду ходить в новом комбинезоне под восторженные взгляды своего мужа. Обувь ещё на танкетке одену и визуально ещё стройнее буду.. Мечты.
Результат не тот.
Нарушать нельзя это первое, не пить минералку и набраться терпения. Водволить итоги рано, может уже завтра будет тот результат от которого я буду в восторге. В любом случае я собой уже горжусь, первый лепесток сорвала и классный комбинезон купила, самочувствие супер - сонливость и хандра отступили. Сегодня овощной день и куча дел.. Пошла пархать)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Murcielashka.

Первый раз на этой диете?

https://m.vk.com/murcielashka - добавляйтесь кто хочет) рада всем)

Изображение пользователя я блоч ко.

Да, первый раз! Жду -2 или -3 кг за неделю на этой диете.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.