Итог этой недели

Изображение пользователя Колючая вена.

На этой недели много всего произошло. Мне успел стать очень дорог jодин человек из сети, я почти влюбленна. И пусть я ещё и до этого называла "моя пара", но настоящие чувства начинают просыпаться сейчас )))). Мы увидимся только в воскресенье, следущее. Не знаю что будет, но всё будет круто , это 100 пудовая информация)))).
Съездила к сестре, мы проговорили около часа, так обстоятельства сложились, обычно мы если встречаемся, то посвящаем друг другу выходные. Успели поговорить обо всём. Я знаю, что она меня любит, и примет меня такой какая я, поддержит. Классная она у меня . Люблю её.
С родителями напряжно, и мне даже ехать не хотелось. Но блин, за долгое время мы так легко общались))). Видимо потому, что очень долго не виделись, соскучились. Вечером был стол, я поела немного, ранообразного, но в очень малых количествах, это радует. Даже пироженку и то пополам поделила. Начинаю "наслаждаться" едой, а не заедать проблемы и заполнять чёрные дыры в душе ( ну это я образно)))).
Ещё мне начинает нравиться моё тело, мне чуть-чуть легче общаться с окружающими. Обычно было такое ощущение :" Я маленький, брошенный котёнок, не затопчите меня, большие злые тёти". И вообще, все эти комплексы, как бы они не были "родными", они мешают. И они в голове, они надуманны, и они не нужны. Главное осознать это. И каждый раз повторять. НЕТ комплексов, НЕТ проблем. Всё хорошо))) Наслаждаемся жизнью и пляшем )))) party2 girl_dance girl_haha
цветочки цветочки цветочки

tlwawlbnlta_1.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

:happy8: :happy8: :happy8: :happy: :happy: :happy:

:wink:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Колючая вена.

curtsey curtsey curtsey girl_wink

tlwawlbnlta_1.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка