Боже!не дай накушаться:)))

Изображение пользователя Serjantka.

Вот повесила на холодильник картинку самой стройной модели, теперь когда подхожу к холодильнику чтобы поесть,поворачиваю голову вправо смотрю в зеркало , потом на модель ......и закрываю дверь холодильникак и бегу качать пресс:)))))Правда все еще не решила что нужно есть .Люди, подскажите что лучше. Поделитесь опытом кто на чем сидит.Просто когда захожу на сайт никогда не попадаю на людей к которым надо обратиться.Вот моя подруга ест овсянку.Но товарищи, это же яд:)))))Большей гадости не пробовала:( фу!! абсолютно безвкусная.Говорит помогает.Не знаю, что то не видно пока:)))как вы думаете? И еще ,в какое время суток вы занимаетесь физ.нагрузками?Я утром как то не могу- сонная и дел много:))) или это отговорки..не знаю:)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Занимайся физ. нагрузками когда твой организм лучше всего готов. А вообще рекомендуют жаворонкам заниматься - утром, а совам - не менее чем за час перед ужином.

По поводу питания могу посоветовать налегать на фрукты, овощи, исключить сладости, мучное. Делать разгрузочные дни. Но ни в коем случае не мори себя голодом, пока организм твой не подготовится.

Это поможет тебе войти в любую диету, которая может быть уже и не понадобится.

Насчет овсянки, мне недавно пришлось посидеть на гипоаллергенной диете: можно было только ячку, перловку, рис без соли и сахара. Больше нельзя было ничего, ни мяса, ни хлеба даже черного, ни фруктов. Еще чай без сахара.

Я была всегда голодная, благо можно было есть каши в любых количествах. Я съедала 5 л кастрюлю этой каши за день, сваренной на воде.
За 2 недели я потеряла 10 кг.

И где спрашивается в этих кашах углеводы?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя fifa.

"Просто когда захожу на сайт никогда не попадаю на людей к которым надо обратиться"
- Просто сегодня выходной и все сидят около холодильников и готовятся к следующей неделе:))))))))))))

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя KOSI4KA.

приветик!
служба sport-advise говорит тебе, что это все отговорки!!! знаю я, что с утра как-то никак...надо заставлять себя. С утра необязательно нагружать себя до потери пульса, нужно просто сделать зарядку. Она пробудит тебя, весь твой организм, уничтожит больше калорий, чем вечерняя тренировка, к тому же придаст энергии и поднимет настроение, но только в том случае, если ты проснешься, улыбнешься и включишь любимую музыку
Главное - получать удовольствие и думать о результате

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.