Круиз.3.БО(10)

Изображение пользователя snegenika.

Привет, стройняшкам!
после вчерашнего ЧБ дня отвес-200 girl_dance двигаемся вниз!
ходила на акваэробику, нога опять заболела(был вывих), тренер сказала сделать перерыв недельку,эхх... итак абонемент заканчивается
сегодня у меня БО день. как-то мне не очень удобно 1/1, наготовлю, все остается(овощи), а их уже нельзя на следующий день, может на 2/2 перейти?хм...надо подумать!
мне подруга предложила забрать у нее велотренажер, она не пользуется, правда табло не работает, но педали крутит, вот не знаю, брать или нет. Тима итак ругается, что дома некуда ставить.... девочки, у кого дома есть велотренажер, вы тренируетесь или как вешалку используете?
пресм хорошего настроения и вперед к цели :dog1:


Нравится: 
0

Комментарии

у меня был, я продала... ты правильно сказала, был второй вешалкой место занимал(((
а еще, прости за подробности, от моего очень между ног болело :blush2: ну может просто у меня был не очень удачный
а лучше конечно, если хочешь купи дорожку беговая дорожка но она места много занимает

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Изображение пользователя snegenika.

да в том то и дело, что на покупку тренажера денег нет(ве на путевку спустили).
я думала взять, как дополнительное кардио дома, хочу после отпуска в зал пойти. с аквой в последнее время никак не складывается, была травма, вчера сходила, сегодня вся простывшая, дурдом, а аобонемент заканчивается и я решила не продлевать, думаю что от зала будет больше проку, правда в этот раз без тренера пойду, денег жалко :blush2:


А я дома занимаюсь по программе Джилиан Майклс, точнее занималась, щас со временем напряженка. Клевая тётка и тренировка всего 25 минут, а эффект классный я думаю будет. Если хочешь кину ссылочку :-)
Я железки не особо долюбливаю, один раз брала абрнемент в зал и ходить в итоге не стала, мне аква больше по душе...и поплавала и потренировалась и удовольствие получила :-)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Изображение пользователя snegenika.

я пробовала по Джилиан заниматься, но для меня тяжело очень, тем более я не люблю всякие прыжочки-скакочки.
Тима у меня дал согласие на тренажер, так что пока возьму, попробую, а там посмотрим. прочитала статью, что лучше заниматься вне дома, результаты лучше, тк дома всегда появляются отговорки и не такая эффективность.


Изображение пользователя Zauberin.

У меня был велотренажер, когда я в России жила! Ну он там и есть, в общем то, у родителей. Но родители его не используют, мама очень редко занимается, а вот я занималась каждый день по полчаса. У меня когда-то был период похудения, я тогда очень хорошо похудела, но я морила себя голодом и каждый день занималась :-)
Но с другой стороны, у меня не было тогда возможности ходить на фитнес куда-то, потому что все очень далеко и дорого было.
Так что смотри, если перспектива включить кино и педальки крутить полчаса тебя устраивает, то советую согласиться на тренажер :-) Ну а если и так можно чем-то спортивным заниматься вне дома, то это всегда лучше - на воздухе, или в фитнес-клубе, где больше всего и можно контролировать пульс! :-)
Вообще мне лучше всего худеется от занятий спиннингом - не путать с рыболовным :-) Это же тоже велотренажеры, но высокая нагрузка! Другое дело, что в последнее время мне на эти занятия в лом ходить :(


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина