вода...вода....

Изображение пользователя snegenika.

не буду расписывать пользы воды, думаю, вы и так все сами знаете.....
так вот, я до не давнего времени выпивала до 1,5л воды и считала, что это предел пределов. как раз по дюкану нужно пить водичку, а тут на просторах инета откопала совет установить приложение на телефон.
ввела свои данные(рост,вес,пол,дату рождения) и выдало мне 2,3л!!! :jest3:
первое, что я подумала, это, наверно издевательство какое-то. в первый день я из принципа решила выпить, думала помру, ну куда ж столько то!!! не успевала до туалета бегать, но спустя несколько дней я вдруг словила себя на мысли, что времени еще не ужин, а я уже выдула больше нормы для меня, вот такие чудеса....
девочки, пейте водичку!!!! :ny13-19.gif:


Нравится: 
0

Комментарии

странно что так мало, сейчас вдруг многие начали считать, что надо 30 мл на 1 кг веса. Для меня и тебя это 3!!!!! литра! Я когда эту цифру увидела, у мня какой-то сдвиг произошел, теперь вообще вода не лезет, кое-как литр в сутки пихаю в себя ((( а что за приложение было? если тут можно такие вещи говорить

Изображение пользователя snegenika.

интересно, не слышала про 30мл. приложение waterbalance называется


И мне интересно :-) есть ьпкое для айфона? Пошла искать :-)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Изображение пользователя Светлана32.

А я вообще не парюсь никогда насчет воды. Могу и за день вообще её не выпить и 100 грамм (я имею ввиду обычной чистой) . Ну не лезет. Сейчас конечно жара попрет - придется. И ничего - худею!!!


Изображение пользователя Zonda.

но смотрела тут 1 передачку, там диетолог говорил что нужно выпивать не 1,5 литра в день а как минимум 2 литра, а кофе, чай это не считается... тоесть лучше вместо чая выпить стакан воды, хз почему он так сказал. еще мне было интересно, что он сказал якобы если испытываешь чувство голода, выпей стакан воды - если через коротки промежуток времени ты не испытаешь чувство голода вновь, то организм хотел пить, это касается того, если между приемами пищи прошло немного времени, к примеру час или полтора.

Изображение пользователя snegenika.

наверно так и есть, тк стала пить больше воды и хочется меньше есть


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc