Дела, которые меня радуют

Изображение пользователя Dakos.

1. Водить машину. Очень люблю за рулем, готова ездить много и долго, хоть весь день :) Сейчас очень страдаю без собственной машины, но на нее нетденег, плюс доча не ездит сама в автокресле, только если я рядом.
2. Рисовать. Особенно, акварель. Я плохо рисую. Но рисую не для кого-то, а для себя, в собственное удовольствие
3. Перебирать гладкие камни. Мелкие гладкие каушки и стекляшки-капельки. Могу шуршать целый час, выкладывать узоры, рассматривать. Умиротворяющее занятие.
4. Читать. Это тихо, лично, почти интимно, это спокойно. И я не ем во время чтения.
5. Ходить пешком по паркам и аллеям, молчать, думать о своем. Пока доча была маленькой, по 10 км в день нагуливала с коляской.
6. Готовить овощи. Особенно свои, с грядки. Кабачки, тыквы,помидоры... Мммм такое рагу делаю - закачаешься! Жаль, муж не ест такое. Исключение: жаренный в масле кабачок с чесноком или кабачки фаршированные.
7. Ходить по магазинам для дома - смореть штучки в интерьер, функциональные идеи, системы хранения, коробочки, ящички, подушечки. Покупать не покупаю - и по деньгам, и по причине хлама. Но перебирать и рассматривать особое удовольствие.
8. Убираться, когда я одна. С утра в субботу или воскресенье отправить мужа с дочкой гулять, а самой с удовольствием помыть посуду, полы, разложить вещи, почистить в ванной все. Чувствовать, как под руками становится чисто. И при этом никто не путается под ногами, никто не дает советы, не пытается наесться пемолюкса...
9. Тренажерный зал. Железо - это наркотик. Оно отнимает слишком много моих душевных, эмоциональных и физических сил, что я пока не готова вернуться туда. Я пока вся живу ради дочки, ее мыслями и интересами. Думаю, после ее 2 лет, как она пойдет в гкп, я вернусь. Форма, гантели, новые веса, гудящие мышцы... Как я люблю присед! Самое любимое упражнение. А еще я научусь подтягиваться! Это страсть не меньше, чем танцы.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

прям мои привычки=)) кроме 1, 3 и 9 ))) но вместо зала я люблю ходить, ходить много, со вкусом=)) а если еще и компания есть, готова километры нарезать=)

Изображение пользователя Dakos.

Да, ходить - это очень круто! :)


Изображение пользователя Selenna.

1, 2, 4, 5, 7, 8- про меня)

Изображение пользователя Dakos.

Таки железо про тебя или нет, не пойму :)


Изображение пользователя Selenna.

не про меня((((((((((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka