План

Изображение пользователя Dakos.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Пси поможет мне подобрать инструменты, а выполнить я буду должна все сама.
Я уже сформировала привычку к маленьким порциям, перешла на маленькую посуду. Самое формировать новую. И я начну с постепенного отказа от сладкого, раз уж у меня к нему такая страсть.

Весь октябрь я не буду есть сладкое по средам. Среда - день, когда привозят козью молочку, и я ем ее с удовольствием, и еще у нас с дочей занятие в монтессоре-центре, т.е., я занята приятным делом и мне не до аппетита.
Под сладким подразумевается: шоколад, конфеты, сладкое печенье, подсластители в еду, фруктовые желе, мороженное, торты и сильно сладкие фрукты и ягоды, к примеру виноград.

В ноябре попробую ввести второй день без сладкого в неделю. В декабре - третий. И так, пока не останется только 1 день :)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

По этой причине я люблю 90днвеную диету, хоть я ее и не соблюдаю толком, но правило - сладкое раз в 4 дня! Для меня мантра!!

И это морально спокойно, осознавать, что сладкое будет, но через 3 дня.... А полный отказ для меня губителен ( наверное. Пока полет хороший, иногда грешу халвой)

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Dakos.

Я вообще не люблю диеты, ограничения и прочее.
И я не могу делать резких шагов, типа, все, не буду и точка! Все равно происходит срыв. Так что я буду мягко и постепенно отказываться :)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka
  • zulenka