Блог АнастасияБ

Еще на кг я стала легче

Прошло уже Бог знает сколько времени с моей последней записи здесь. За это время мне удалось постройнеть еще на кг и теперь я вешу 52.4 кг.

Рацион питания такой

Нравится: 
0

8я неделя тренировок

Продолжаю почти ежедневные занятия в зале и соблюдение диеты. За 8 недель вес уменьшился с 58 до 53 кг. В идеале мне хотелось бы похудеть до 50 кг.

Нравится: 
0

7я неделя тренировок

На спорт хожу на автомате. То есть уже появилась привычка, что так же как почистить зубы, надо сходить на спорт.

Нравится: 
5

и завершается 5я неделя тренировок и диеты

О результатах: объем талии уменьшился на 5 см, бедра правда тоже уменьшились- на 3 см, обхват ноги на 2 см. Вес снизился до 55.8 (изначально был 58.5)

Нравится: 
5

4я неделя фитнеса

Ну вот и наступило долгожданное время, когда появились первые результаты занятий в спортзале, а тренировки, наконец, стали приносить удовольствие.

Цифры на весах уже показывают 56.4 что на 2 кг меньше изначального веса, а талия уменьшилась на 2 см (хоть и с натяжкой).

Нравится: 
0

началась 3я неделя тренировок в зале

Началась третья неделя тренировок в зале. Стало уже не так тяжело заниматься, плюс к мотивации добавилось небольшое снижение веса на 1 кг с 58.5 до 57.4 при росте 161 см

Нравится: 
5

Вторая неделя на спорте и правильном питании

Пошла вторая неделя ЗОЖа. начала понемногу лениться и добавлять вкусности в свой скудый белковый рацион. Уж очень захотелось дыню, и мороженого, в чем несмогла себе отказать в такую жару.

Нравится: 
5

Фитнес программа день 3

Пошел третий день тренировок в фитнес клубе и специально разработанной диеты. Это тот самый момент, когда сил становится все меньше, а результата пока нет. В этот момент просто жизненно необходимо себя чем побаловать.

Нравится: 
5

И снова на фитнес

После 6 месяцев перерыва я снова начала ходить на групповые занятия в зале.
Как известно, тренировки не могут быть эффективными без диеты, в связи с чем перешла на фитнес питание.

Нравится: 
3.666665

Завтра сажусь на диету Протасова

Вчера вернулась с Гоа и поняла, что сильно набрала в весе. Поэтому с завтрашнего дня начинаю диету Протасова. Для улучшения результата буду бегать в парке рядом с домом по 7 км в день. Самой интересно, сколько времени я продержусь)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог АнастасияБ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle