23 ОКТЯБРЯ

Изображение пользователя Веранда.

ох и противная же на улице погодка-ветрюган до костей пробирает.....сегодня шопилась)))))давно со мной такого не было-расстроилась не от того,что все мало,а от того,что все налезает,все идет и хрен выберешь что то одно.....перемерила штук 50 свитеров и очень страдая шла на кассу всего с одним......
села я на диету с брокколи (как и собиралась)-уже отсидела 2 дня.Старт после читинга с весом 82,2кг.Меню на первые 2а дня-завтрак:брокколи,яйцо,чай; обед:брокколи,курица,бульон; ужин:брокколи,чай. После первого дня отвес -500г (вес 81,7кг),завтра узнаем отвес после второго дня и ждет меня новое меню тоже рассчитанное на 2 дня.
начала опять делать содово-солевые ванны.....как я по ним скучала))))
недавно посмотрела передачу Малахова-кожа да кости про анорексичек....это я вам скажу девченки !!!!!Х!!!!! ужасы,живые мумии-при росте 170см весить 26кг.....слов не хватает все эмоции передать,а главно про себя такая думаю-ну я то не буду анорексиком-покушать люблю....и себя адекватно оцениваю-радоваться костям не планирую,а главное что я ем!!!и могу много есть....так что мне бояться вроде нечего.....
Ладно,надеюсь завтра-послезавтра напишу,а не как обычным стало раз неделю....всем удачи,отвесов и согревающих объятий))))пойду вас читать мои зайки)))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя kisaloven.

Интересная диета, я про нее читала мне тож понравилась, но пока не решаюсь сесть на нее :blush2: Это ты у меня герой, с диеты на диету переходишь :wink: :happy8: Буду с интересом читать отчеты про результаты, а как сидится на ней? не сильно голодно? :spring1-2012: Удачки тебе!!

Изображение пользователя Веранда.

я ГЕРОЙ)))) :crazy: спасибо))) :happy4: а что бы и не сидеть на разных диетах-везде разная питалка-и курочка и рыбка и овощи и фрукты и кисломолочка-уж куда полезней,чем гамбургеры с колой или пельмени с майонезом))))хотя в читинг я себе и в этом не отказываю)))))
да пока после двух дней вроде не голодно-особенно обед был сытный (суп из брокколи и курицы-оч даже )))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Веронька, согласись что это тоже большая проблема - проблема выбора)))! Раньше мучились от недостатка а теперича мучаемся от избытка и разнообразия! Но это все-же приятные мучения!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Веранда.

Дааа :bounce1:


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Lisena4
  • Bri