день 8

Изображение пользователя Татьяна26.

завтрак
кофе
на работе
кофе+ 2 гл. сырка
обед
творожное чудо+ 2 гл. сырка
вечером
арбуууууууууууууууууууууууууууууз

ура ура ураааааааааа вчера я попала таки к другому терапевту, та меня не стала ваще канеш слушать по 2 причинам потому что услышала ключевую фразу сильно болит нога и второе было уже начало 9, она просто сказала медсестре выпиши направление к невропотологу, а ей очень хотелось домой. а я еще и без талончика, она стала канеш ворчать мол чего не сказали что без талончика (ага если б я сказала меня 100 пудов не приняли б girl_haha ) она вышла в коридор и пока ругалась с другой женщиной которая была за мной и тоже без талончика, мне медсестра говорит хотите я вас запишу к невропотологу я такая конечно хочу, а сама смотрю на нее щинячими глазами( странно что слюнки у меня не потекли когда я услышала слово невропотолог и запишу), ну она и выписала, выписала талончик к невропотологу УРА ТОВАРИЩИ, я вся такая выхожу из кабинета НЕСЧАСТНАЯ хромаю причем сразу на обе ноги (на всякий случай) выползаю такая подхожу к лестнице и кааааааааааааак рвану вниз а то мало ли отнимут талончик то (талончик моя прелееееееееееееесть никому не отдам sarcastic ) в общем надеюсь невропотолог мне че нить дельное скажет. а пока версий у меня становится все больше что ж с ногой... вчера добавилась новая версия что это может быть грыжа....


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Невропатолог конешно хорошо, но что ж они на элементарный рентген тебя не направят? Как у вас все сложно, блин. Удачи!
И кушаешь опять мало и сладко, зря.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьяна26.

на рентген как раз невропотологи, хирурги и отправляют. а терапевты только говорят покалите обезболивающее и выписывают направления, ах да и еще когда болеешь простудой могут чет посоветовать (хотя каждый и сам знает что пить)))))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Мне года 4 назад терапевт выписывала, шейный хондроз просвечивали, и на массаж направила. А сейчас дурдом вообще. Без направления терапевта не попадешь к нужному врачу. Пока возьмешь талончик, сходишь к этому терапевту, уже и не нужен может специалист оказаться. Да все без конца у заведующего подписывать надо, и к нему очередь. Бюрократию даже в поликлинике развели! Никогда такого раньше не было кошмара!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьяна26.

да уж( в наше время быстрей сдохнешь чем вылечишь что то


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna