Вред чтения отзывов

На работе затишье, что сказать, начинающийся декабрь связан у меня на работе с отъездами остатков рабочих домой, а поэтому часто тишина. И вот надо же было в этой тишине мне полезть читать отзывы на систему минус 60, конечно же я начала искать отрицательные и теперь в голове бьется мысль - а вдруг она мне не подходит, вдруг именно с ней я наберу еще больше, ведь есть привес в 400 грамм за четыре дня.
Сижу и думаю, а может сидеть на одной гречке? Конечно, я начну ей плеваться уже через пару дней, не смотря на то, что люблю ее (такое уже было), а может вовсе голодать? У нас на работе прораб похудел на питьевой диете, хотя это скорее голодовка, пил воду и яблочный сок изредка (на таком конечно кто хочешь похудеет).
Мысли не в ту сторону, страх, что не выйдет ничего.


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Александровна_Иринка.

А мне нравится по Миримановой. У меня подруга на этой диете до обеда всё,что хотела ела, даже шаурму,когда сильно хотелось)
Но она занималась видеоуроками! Вот и я сейчас хочу последовать её примеру. Давай худеть вместе!)

Не нужно быть правильным - нужно быть настоящим! И нет предела к совершенству! :)

Я вчера думала-думала, а потом заметила что джинсы подтягиваю)))))) да и весы сегодня намекнули что все по плану
Сейчас тоже по видео курсу начну заниматься)
А если вместо, то я только за буду


Моя диета: система Миримановой

Ну нафиг голодать и на монодиетах сидеть) Ищи что-то, что тебе комфортно. Попробуй еще недельку на Миримановой, не пойдет - можно другую систему поискать. Из тех что пробовала - мне нравилась 90-дневная диета раздельного питания (не оголодаешь там), раньше хорошо на ней сбрасывала, сейчас что-то не получается, на Дюкана перешла, тоже ничего - ем вкусняшки и понемногу "сдуваюсь")

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

еще в том, что я до этого на голодных диетах сидела, организм офигел видимо, вроде кормят, но ПП, и овощи и курица и чай зеленый, даже не хочется шоколада и прочих вкусностей пока)
Но Мириманову продолжу, меня весы оказывается подвели)
Спасибо


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Белочка.

Привет. Я никаких отзывов не читала - мне просто опытным путем определила - мне эта диета не подходит. Если точно соблюдаю - почти не худею. Да и нарушала часто - она не вписывается в мой ритм жизни. Пыталась сидеть на гречке и голодать - посадила желудок, сорвалась и набрала еще больше. Я тебе могу посоветовать считать калории - сытно, удобно, можно почти все и результат будет гарантированно! Ну а если хочется гарантированного и достаточно быстрого результата - тогда добро пожаловать на американские горки! Если интересно пиши. Я как раз завтра горки начинаю.... УДАЧИ!!! flowers-290.gif

Пробовала - не пошло у меня, неудобно все же с вечера сидеть высчитывать себе обед и завтрак, а прибежав домой старательно посчитать что можно на остаток наесть)))))
Быстрого не хожу, быстрый вариант мне приподнес +20 кг, теперь ни за что не буду морить себя голодом


Моя диета: система Миримановой

Про минус 60 не знаю ничего, но тоже слышала что худеют на ней до поры до времени. Я боготворю ПП и подсчет ккал, раз в неделю стараюсь устраивать разгрузочные дни. Дважды сидела на питьевой, оба раза по неделе где-то, оба раза не сбросила ни грамма. Пила на 1000 ккал примерно и сделала для себя вывод:организм тратит каллории на переваривание пищи, а во время питьевой он не тратит энергии, поэтому если не морить себя одной водой, похудеть не получится ( по крайней мере у меня так). Монодиеты типа гречки вообще советую отметать сразу, это издевательство над собой и потом будет хотеться съесть всё, в чем себе отказывала. Нашему организму необходимы и жиры и белки и углеводы, не ведись на быстрый результат, лучше медленно, но верно и без вреда здоровью. Успехов :spring1-2012:


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нет, у меня вес большой, он уходить конечно будет по началу скорее, но чтобы вот так сидеть и постоянно тянуть жидкое)))) И да, спустя время пришло осознание - не стоит спешить, в прошлый раз уже поспешила, теперь начинаю сначала

Спасибо за совет


Моя диета: система Миримановой

Образ жизни и мышления нужно менять, а не стремиться к просто сбрасыванию веса любыми средствами:) Я кстати, выступила бы тут в защиту питьевой потому, что она выступает в роли буфера, мне понравилось в ней как раз то, что она помогает контролировать процесс жевания, то есть, когда неделю или месяц вообще не жуёшь, твоя психика перестаёт связывать процесс жевания со способом получить удовлетворение, расслабиться. И если пить что-то питательное, ощущение голода можно контролировать, я себя чувствовала сытой на этой диете. Но опять таки, это слегка противоесстественно и парадокс, организму гораздо легче получать питательные вещества из жидкостей, поэтому, вес уходит хорошо только первые 3 дня, у меня вообще не уходил. Но как чистка организма и профилактика психологической привязанности к процессу жевания да, эта диета интересна


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Sathiya.

Тут как и в любом деле все индивидуально, надо научиться слушать свой организм, чего конкретно он хочет. Можно прочитать много отзывов и не сделать никаких выводов, как говорится лучше самой испытать. Не получится, можно выбрать другой метод, благо методов похудения вагон и маленькая тележка, выбирай не хочу. Можно прибегнуть к углеводно - белковому чередованию, я думаю очень даже оптимальный вариант, или подсчет калорий тоже не плох. Удачи в постройнении, не надо бояться!


Диеты на www.nadietah.ru

Не пошло, неудобно оказалось совершенно. А Мириманову продолжу, интересно все таки.
Спасибо за совет


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka