Головная боль

Утром вес меня удивил, то ли весы меня обманули, то ли я просто за выходные пока не взвешивалась избавилась от отечности, итак показали они вместо 119.1 ---- 116.4.
Мне лично было более чем приятно, однако вчера голова разболелась так, что я еле дошла домой, я скорее сказала бы я ползла, давление оказалось едва повышенным, но тем не менее, это явно был не голод, так как голод я чувствовала лишь раз за день, за час до обеда. Возможно я просто себя настроила так.
Поужинала скромно, просто заставила доесть салат из свежих овощей и пару мандарин, а после каюсь о спорте не было и мыслей, я лишь прилегла в кровать и все, 10 часов сна, за время который мой шагомер насчитал целых 23 шага, в принципе это и есть его погрешность.
За вчерашний день показания такие:
screenshot_2014-11-25-11-05-11.png

Завтрак и обед тот же, только без риса, (вот так внимательно читала - белый рис нежелательно), но к тушенной печени добавились и сердечки еще и ложечка сметаны.

На ужин думаю сделаю овощи, главное забежать в магазин.

Начала читать книгу Миримановой "Позитивное похудение", спасибо Софи Вивьен, всегда относилась к такого рода психологическим книгам без одобрения, а зря... Они то и были нужны мне. Спасибо еще раз.


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

Я тоже читала её книгу, даже сидела на её системе, месяц, скинула 3 кг, потом бросила эту систему и за пол месяца 6 кг набрала .... решила, что не моё ...

И гречке и куче всего, результат был - 37 кг за полгода, а потом как-то забросила и прилипло в два раза больше и сейчас до меня дошло, что спешить я больше не буду, хотя три года назад чарующе казались результаты по 500 гр или целому кг в день.


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.