начало

Привет всем. Я снова в строю, весна хочу быть стройной и привлекательной. Мой вес превысил все мои не ожидания))) 57кг при росте 158см. История моего обжорства началась несколько месяцев назад. После развода я не смогла справиться со стрессом и всячески пыталась его задать (после приема пищи мне сразу становилось спокойно на душе). Так вот я накушалась так что платья малы, брюки ждут, взгляд усталый, апатия, в общем я не нравилось себе как в психологическом состоянии так и в физическом. Вы сейчас возможно подумает 57 это не так много, но нет, для меня это много, у меня ухудшилось состояние, тяжело дышать, не поворотливая в общем как бегемотик)))
Девочки решила сесть на диету пять ложек, для начала недельку попробую. Ставлю маленькие цели что бы не так тяжело было. Эту неделю буду работать не на изменение веса, а на осознание что организму необходимо всего чуть чуть пищи что бы получить необходимое количество энергии.
И вообще хочу снова полюбить себя.
Девочки что можете посоветовать из тренировок, или интересным увлечением, что бы я меньше оставалась один на один с холодильником?

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Золотце