Блог Roksana

71кг!

71 кг. Ровно 71. 71, 71, 71..!!=))) ВСЁ! 71 кг=)))))))

Нравится: 
0

Здравствуй, грусть=)

Перечитываю сейчас ваши поздравления и так тепло становится на душе..! Правда, я даже не ожидала такого количества внимания и таких теплых слов!

Нравится: 
0

Вы - лучшие!

Девочки, как выдалась свободная минутка, сразу к вам!! Спасибо вам огромное за поздравления!! Я даже не ожидала, мне так приятно! Любимые мои, хоть мы и далеко, но вы для меня стали семьей..!

Нравится: 
0

Красное вино и мне завтра 23!!)))

Девочки, времени в обрез, так что отчитываюсь и убегаю! Вчерашний день прошел прекрасно! Я его выдержала, я смогла и это очень круто!! :) Целый день ничего не ела, пила только талую воду и травяной чай и конечно же не забыла про тренировку!))

А вот сегодня был такой рацион:

Нравится: 
5

Ура, ура, ура!!

Девочки, поздравьте меня!! Сегодня на весах я обнаружила отвес 300гр! А вставала на них с замиранием сердца, гадая какая меня там ожидает прибавка!!

Нравится: 
0

Сорвалась

Страшное и неприятное слово, но это именно то, что я сегодня сделала. Я сорвалась. И вот как это было.

Вначале все шло прекрасно, как обычно, и в течение дня я съела:

Нравится: 
5

Результаты команды "Ещёпарукило" за месяц соревнований.

Итак, вот он и подошел долгожданный конец соревнований! Не знаю как шли дела у других команд, но количество сброшенных нами килограммов довольно внушительное, в чем вы сейчас и убедитесь!

Нравится: 
0

А ЖИЗНЬ ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА!=)

Девочки, любимые мои, хорошие мои, НИКОГДА не сдавайтесь!! Не опускайте рук никогда-никогда!! Как бы ни было трудно, как бы ни было безрадостно и какая бы смертная тоска не заполняла все вокруг - НЕ савайтесь!

Нравится: 
4

Девочки, нужна ваша помощь! (и заметка для "Ещёпарукило")

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема - сегодня четвертый день моего голодания, а вес как стоял на месте, так и стоит. Точнее, он даже не стоит, а я прибавила 500гр за эти 4 дня.

Нравится: 
0

Голодание..?=))

Девочки, не ругайте меня, пожалуйста, но я устроила голодание! Сегодня третий день.. первые два было очень трудно, а сегодня такой кайф! Простите, но другим словом и не назовешь!=) даже эйфория какая-то!

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Roksana

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ