Начало) Очередное) Совет по спорту тем, кто начинает...

Итак, решила днём X сделать воскресенье, чтобы не давать себе расслабится в пятницу и субботу.
Стартовый вес 85,7. Больше всего сейчас раздражает живот, в районе 80 кг его обычно уже не видно, даже можно что-то более менее по фигуре одеть. Но сейчас он торчит, а скоро весна...
Теперь насчет совета, я в спорте лентяй, мне тяжело себя заставить прям вот сразу пахать, да и людям с весом за 100 тяжело сразу будет скакать и прыгать, усиленно качать пресс и тягать веса) Прошлое свое похудение я начинала с видео с Лесли Сансон. Очень миленькая дама, которая просто заставляет вас ходить дома интенсивненько под музычку. Решила начать с неё, была приятно удивлена, что появилось много вариаций. В прошлый раз я скачивала видео, где 1,2,3,4 и 5 миль. Но они в принципе скучноватые.... Вчера нашла "Быстрая ходьба с Лесли Сансон сжигатель жира 2 мили". Есть и 3, и 4... Одну не искала, может и есть. Прошлась сегодня с утра и пропотела даже чутка. Помню, что когда ходила с ней 5 миль раньше, то к концу пропотевала хорошо)
В общем считаю отличным вариантом, чтобы начать, втянуть себя в спорт. Хорошая замена беговой и велотренажеру на начальных этапах.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! удачного похудения!
у меня сегодня тоже начало :blush2: ...
если поискать там есть мили с гантельками, и эспандером, так еще веселее sportsmen-357

Привет) И тебе удачного и легкого похудения) Тренировок действительно много, в той, которую делала я, тоже есть гантельки. В общем весело с ней стало, раньше было скучно...

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

С Лесли я все еще хожу, особенно когда болят суставы, отличное кардио.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я занималась параллельно с ней и Джил, но от Джил через пару недель начинают болеть колени. А Лесли то что надо, и очень приятненько и не напряжно) Люблю её)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • Калина