Кто встаёт рано, как вы строите свой день?

Вот я встаю в 4:50. В плане питания свой день тяжеловато построить, потому что спать редкий случай получается лечь рано. У меня где-то такой график:
5-30 первый завтрак
8-10 второй завтрак
10-30 небольшой перекус
12-00 обед
15-16 перекус
19-00 ужин
А потом самое страшное, очень тяжело удержаться дома от того, чтобы не сожрать чего-нить лишнего. Стараюсь за час до сна попить ряженки и всё.
А как ваш день строится? Чем спасаетесь от голодухи?

Нравится: 
5

Комментарии

пару штучек либо с водой, либо с тем же кефиром взбить. Вкусно, полезно.
Можно чай зеленый с имбирем))
Или 2-3 вареных белка (желток есть не надо, это жир). Творога можно поклевать)) Вариантов много.
Удачи girl_in_love

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

А за всё остальное спасибо=) Просто за такой длинный день получается море перекусов. Бесит меня это нереально!!! В итоге наперекусываешь на дневную норму =)

Изображение пользователя Da-di.

Я как-то уже писала про свой распорядок. Встаю я правда чуток попозже.

5:50 Просыпаюсь и звоню в другой город)
7:00 Встаю) Выпиваю стакан воды
7:30-8:00 Завтрак
11:00 Стакан ряженки или фрукт
13:00 Обед
15:00 Ряженка или фрукт
18:00 Ужин
20:30 Кефир
21:30-10:00 Спать)

Но теперь, если все выгорит с работой, что-то буду корректировать. Просто график будет 2/2 с 10:00 до 21:00. Нерабочие дни — тут все понятно. С рабочими пока не знаю. Может и не изменится ничего особо, я просто пока не в курсе, как у них там с обедом и прочим. А вообще моя лучшая спасалка от голода и жора — это ряженка, иногда делаю с бананом в блендере. Можно и другие фрукты добавлять, тут уже написали) Когда я ходила на силовую тренировку, она заканчивалась в половине девятого вечера. До этого я в последний раз ела где-то в пять дня. Поэтому после трени я все равно съедала творог, перетертый с грушей или яблоком. Иначе слишком голодно, да и не рекомендуется после трени не есть. Поэтому в девять часов я ела творог, а в десять ложилась спать. И все нормально было)

Все есть дисциплина

Моя мечта, в 7 вставать, в 10 ложиться =) У меня жуткий недосып, потому что сплю максимум 6 часов. Я уже в 6:10 из дома выхожу... Ряженку тоже люблю, ей и спасаюсь.

Изображение пользователя Da-di.

Ну и это конечно в идеале. В целом придерживаюсь, может быть +/- полчаса от времени, которое я написала. К тому же я сейчас не работаю (надеюсь уже это изменится в ближайшие денечки!) А работа всегда вносит свои коррективы. На своей бывшей я бывало не успевала пообедать в положенный час. Когда все хомячили, я пахала. Потом идешь уже с таким больным пузом кушать. Или задерживаешься до поздна. Опять срыв режима) Не правильно так, конечно, но это работа. Факт правда остается в том, что я не выдерживаю стандартные 4 часа между основными приемами пищи и перекусить для меня норма. Размеры порций и продукты как правило такие, что они легко усваиваются и я уже хочу кушать часа через три после завтрака или обеда, поэтому получается, что жую раз 5-6 в день.

Все есть дисциплина

Да я считаю, что это норма. Я тоже редко выдерживаю перерывы больше 3,5 часов. Лучше чаще, но понемногу и что-нибудь легкое.

Изображение пользователя zoe jakes.

состоят? я кушаю последний раз на работе как правило это от 18 до 19 часов и потом есть мне уже не хочется абсолютно, не лезет уже просто сверх съеденого за день

На ужин стараюсь что-нибудь из белка. Или ем то, что хочу, но просто в ограниченном количестве. Так как день долгий, то вечером хочется дико сожрать чего-нить сладкого. Мой день длится всё-таки 19 часов в основном...

Изображение пользователя zoe jakes.

может стоит скушать объем побольше и тогда уже не захочется? Вообще это говорит скорей всего либо о том что ты днем все таки не доедаешь, или о том что тебе категорически не хватает сна, хотя я не могу сказать что у меня много сна, но не пять часов все таки, а 6-7

Достаточно, это наелась. Чувство сытости приходит где-то через 10-15 минут. А не так что ешь-ешь-ешь и аж дурно. Я наедаюсь, тут даже проблема не в том, что я хочу есть, а ЧТО я хочу съесть. У меня так всегда, когда начинаю худеть. Вот сижу я после обеда, наелась, кушать вообще не хочу. Но хочу съесть что-нибудь вкусное. В дни когда высыпаюсь, такое редко бывает. Тут видимо всё-таки недосып даёт конкретно о себе знать. Жду не дождусь, когда ребёнка на дачу отправлю и смогу ложиться спать раньше, а то пока его к 10 уложишь, на работу вещи соберёшь, в душ сходишь и уже 11... Потом пока ещё уснёшь....

Изображение пользователя zoe jakes.

отсюда и мой вывод) попробуй увеличить кол-во медленных углеводов (круп) в рационе, меня это обычно спасает, когда начинаю не справляться с тягой на сладкое, те. пусть на ужин будет не чистый белок, но и три-пять ложек гречки или риса.

Ну ограниченное по сравнению с тем, как ела раньше ) Но ограниченным я наедаюсь =) Вчера я вот поела картошки, молочком запила и чувствовала себя отлично =)Но второй день без сладкого для меня тяжко...

Изображение пользователя zoe jakes.

на четвертый-пятый день пройдет))) обычно сама ломка правда на третий, но ты держись главное, потом зато будет легче.

У меня ближе к 5 вечера на перекус лежит чернослив, чтобы сбить охотку. Потом не так тяжко вечер пережить, а от 3-4 черносливен вреда не будет. И я как раз в это время ухожу домой с работы, поэтому двигаюсь, а не сижу на попе ровно.

Изображение пользователя Анастасия_.

А во сколько ты ложишься, что так рано встаешь?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я бы рада так не вставать, но работа у меня такая =) С 8:15 рабочий день, а ещё на дорогу около 1,5 часов...

Изображение пользователя Анастасия_.

Так ты же совсем не высыпаешься!!! А чувствуешь себя при этом нормально? Или просто уже привыкла?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спать хочу круглые сутки, вот такое моё состояние. Недавно была в отпуске, но вот вернулась и как будто не отдыхала. Состояние то же. Пью витамины Магне Позитив, кофе раньше много пила, сейчас стараюсь меньше.

Мой день обычно начинается попозже, где-то в семь утра, но и заканчивается около 12-то ночи. Завтракаю я около 9-ти, ну и потом 6 приемов пищи каждые три часа. Иногда получаются перерывы чуть больше, а иногда чуть меньше. Последний прием пищи непосредственно перед сном. Фрукт и порция белка. Для меня не кушать после семи вечера это нереально тяжело. Поэтому я выбирала систему питания, которая мне подойдет и нашла. Ну и ничего, даже с перекусом перед сном мне нормально худеется (ТТТ))). Может и тебе стоит не заморачиваться и покушать попозже что-то легкое если душа требует?


Диеты на www.nadietah.ru

Да я в принципе если хочу, то могу съесть. Просто раньше в привычке было сесть попить чай да с шоколадными конфетками. Сейчас надо ломать свои пищевые привычки. Голодной спать я никогда не лягу, это точно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.