Возвращение блудной.

Изображение пользователя Бледное создание.

И вот, снова я здесь.

Потолстевшая, некрасивая и всё прочее.

А во всём виновата кто? Правильно, я и моя лень. А ещё нервы, да...

С Денисом всё кончилось крайне некрасиво и резко. И депрессией. Всё было настолько плохо, что свои первые кило, которые скидывались тут с таким трудом и радостью, вернулись практически мгновенно. Я почти три месяца не ходила никуда - только сидела дома и плакала, почти не переставая.
Потом, в сентябре как-то резко и случайно взяла себя в руки и устроилась на работу курьером. Ни для чего. Просто, чтоб была лишняя копейка, чтобы ходить и чтобы нельзя было плакать. На людях и на улице ведь не поплачешь? Но я всё равно первое время ходила по улице в слезах, если честно. Хоть и уставала дико от этой дурацкой работы. С которой, к тому же, совсем не худела.
А потом я устроилась на вторую работу. И было у меня - две работы и универ.

На второй работе у меня получилось сбросить тяжкий груз депрессии и довольно быстро. Я попала на выставку самураев - доспехи, оружие, старина, молодой коллектив... В общем, не работа, а мечта.
Но! Именно с этими ребятами я стала кабанеть просто нереальными темпами. И даром, что кришнаиты и мяса не едят. Хватило химии и их кошмарных приправ с кормежкой макаронами на протяжении пары месяцев.

Со временем, я ещё больше укрепилась на выставке, укрепилась в универе... Бросила курьерскую работу, ударившись головой об асфальт. Вроде, всё хорошо? Но нет.

Год назад у меня умерла старшая сестра, и я до сих пор во всём этом. Я не преодолела эту потерю, не проговорила, не перегорела... Не проработала эту стрессовую ситуацию, и она дала новый виток моей болезни.
Отчасти из-за этого у меня осенью были большие проблемы - пришлось уйти с работы (я тогда уже перешла в антиквариат), а ещё чуть не вылетела из университета.

Сейчас я стараюсь преодолеть свои барьеры и вытянуть саму себя как барон Мюнхаузен. И планирую написать и защитить диплом этой весной-летом.
Но ещё мне необходимо снова сбросить вес.
Для самой себя.

В данный момент мой вес зафиксирован в худший момент, какой только может быть - вечером, в период КД, с полным мочевым пузырём и на относительно сытый желудок. Так что, скорее всего, утром будет уже меньше.
Но мне захотелось записать сейчас именно эту страшную цифру.
В первую очередь - для того, чтобы дать самой себе волшебного пинка в сторону достижения красивой внешности.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

С возвращением.:)

Изображение пользователя Бледное создание.

Спасибо, тут и правда сбрасывается намного легче, за компанию.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя NemoMalf.

Привет. я тебя помню, читала тебя) Сочувствую твоей утрате, смерть это тяжело. Я в прошлом году похоронила бабушку и дедушку, было сложно. Да, ты права это надо прорабатывать, отпускать надо ушедших. Тяжело, но ты справишься!
Ты уже справляешься, уже ищешь выходы и открываешь новые двери!
С возвращением!



Изображение пользователя Бледное создание.

Спасибо! И я тебя помню!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Marinchik.

Привет! Я понимаю, что такое потеря близкого человека, когда не стало моей тети, с которой мы всегда делились всем сокровенным. Она одна меня понимала. Но жизнь продолжается. Похудей для себя, жизнь заиграет другими красками.
Не теряйся, пиши отчёты. И все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Бледное создание.

Так и было. Мы были с ней очень близки...
Спасибо за поддержку, это очень приятно.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.