Жирею!!!

Жалкие отвесы все вернулись. Вес 77.6 кг. Тошно!!!Вчера вечером было не тошно, ела роллы и две штуки мороженого. И целый день хорошего питания. Что поделать с собой? Уже думаю, надо бы обратиться к специалистам. Сама уже не могу с собой справляться. Сейчас я понимаю, что этим летом я не только не похудела, а стала толще, чем прошлым. Прошлогодние летние брюки не застёгивается. Майки даже мерить бессмысленно.
Я понимаю, что ем больше, чем трачу ккал. Целый день на работе сижу. Потом на машине в сад за ребенком, по пути в магазин, потом домой убирать, готовить, потом ванна и укладывание ребенка спать. Хочется заплакать((( понимаю, что у многих такой режим, но от этого не легче. Один вариант - меньше жрать!!!
Займусь поиском консультанта по питанию или в Борменталь схожу. До сентября дала себе срок, этот вопрос решить.
Сегодня: 5 хлебцев -150 ккал, 400гр Снежка - 350 ккал, 2 киви -120 ккал, 100гр крабовых палочек -120 ккал, котлета жареная!!!!!! куриная и ложка салата из морской капусты -400 ккал.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vobla.

На счет консультанта... лучше поройся в инстаграмме, тут уже многие описывали свои походы к диетологам и я ничего нового не прочла, всю инфу черпала из инета. Инфы сейчас о пп, подсчете ккал и норме кбжу масса в свободном доступе. Еще девочки ведут свои акк в инста с подробным меню, рецептами и тренями, короч если захотеть инфы масса.

  

Спасибо! Да и я вроде много чего знаю, по поводу похудения. Но!!! Вот оно НО! Хочется похудеть быстро!!!! (1 большая ошибка) Сразу же хочется себя поощрить и съесть такого эдакого сладенькое!!!! ( 2 большая ошибка). Несколько дней пройдет, как я вроде бы худею, тут же ДР или ещё какой-нибудь объедальный день (3 огромная ошибка). А вот с консультантом, появляется слабая надежда на результат, видно из-за того, что ещё этот вариант не попробовала.(((

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Как же я вас понимаю! Такая же ерунда. Но специалист мало поможет, он же не будет сидеть с вами дома иконтролирвать. а рекомендации у них стандартные. Те, что не стандартные - дорогущие. Знакомая худела в РАМН. Похудела мощно и быстро, но как только она оттуда ушла, сразу набрала вес обратно.
Надо с собойдоговариваться. с маленього начинать и не резко. Лучше за год похудеть на 2 кг, чем на голодных диетах набрать 5.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Vobla.

А чем тут консультант поможет? Он же не будет по пятам ходить и отнимать торт на др или булку вечером)))) хотя это было бы здорово!)))))
Попробуй устраивать себе читмил, можно их на др планировать.
Еще это может быть слабая мотивация.
Я бы деньги на диетолога отложила на себя в качестве поощрения.

  

Спасибо! Всё верно, даже не о чем спорить. Но я столько раз начинала худеть(((( даже были и результаты. Но я постоянно спотыкаюсь на одном и том же, начинаю себя поощрять сладким, позволяю себе объедание ( типа разок можно и потом много разков случается) и т.д. Я уже отчаялась, можно сказать. Вообще я очень ответственный человек, но не в этом случае((( я обязательно подумаю над вашими словами, что никто не будет вытаскивать у меня еду изо рта. Это действительно так и есть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Не расстраивайся))) У многих похудение не получается, по причине слишком сильного урезания рациона. У меня лично на фоне сильного дефицита калорий, начались срывы , в общем ничего хорошего. Попробуй небольшой дефицит калорий, ну и конечно нужно менять пищевые привычки в лучшую сторону. Ничего нового я не скажу, но овощей должно быть много в рационе. Попробуй котелы не жарить, а запекать или тушить, готовь фарш самостоятельно. Запекай, туши и вари пищу , но не жарь. Супы вари на овощном бульоне. Урезай животные жиры, включай в рацион не рафинированные растительные масла. Салатики овощные, сырые каждый день. Больше кушай сложных углеводов( злаки, макароны цельнозерновые и т. д), меньше быстрых углеводов. дефицит калорий должен быть не большим, максимум -300 калорий от твоей нормы. Составляй прием пищи так, чтоб присутствовал белок, сложные углеводы, белок дает чувство насыщения, углеводы энергию.
У меня в последнее время рацион такой, утром я готовлю себе лепешку из сырого картофеля и муки овсяной, к этой лепешке делаю свежий салат+ свежий шпинат+ фасоль , с чаем половина лаваша + 20 грамм горького шоколада+ 2 ложки арахисовой пасты. Если интересно и мой комментарий оказался полезным, пиши в лс. Подскажу что знаю.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо большое за подробный комментарий!!! Но вот меня губит торопыжничество!!! Как бы побыстрее похудеть. И дефицит в 300 ккал кажется таким крошечным и я начинаю какое-то время ударно худеть, урезаю ккал как могу и потом накидываюсь на еду и это сводит все труды на нет. Жареная котлета была скорее исключением. Не поверите, но что-то жарю очень редко. Запекаю, тушу, варю. Но сладкое меня губит!!! Я четко знаю, что 2/3 ккал за день, это сладкое, остальное обычная еда. Т.е из 2200 у меня может быть 1300 -1500ккал приходиться на сладкое. И я вроде бы понимаю, что нельзя столько есть, но вот по 1 штучке ( конфета, печенье, торт и т.д.) можно!!! и к вечеру это выливается более 1000 ккал. Если мне начать нормально!!! питаться, я худею. Даже как-то я себе позволяла одну ватрушка в день при нормальном питании и тогда тоже худела!
Ещё раз спасибо за все рекомендации, может что-то в моей голове отложится. Вроде давно уже не девочка и пора бы понимать, что можно и что нельзя. Стыдно перед самой собой!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

У меня тоже проблема со сладким - не надо мне еды, дайте мне чай с печенькой. И так могу пять раз в день. Но потом стала есть более сытную еду - кашу, мясо, овощи и когда я ими наедаюсь меня сладким уже не заманишь. И еще совет - больше пейте и спите))

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Спасибо! Вроде сплю нормально, где-то в в 23.00 ложусь и встаю в 5.30. Но с водой проблема. На работе чай и кофе часто, но всегда с конфетой, кусочком тортика (периодически), печеньем. Воду почти не пью. Иногда вспоминаю!!! и несколько дней ПЬЮ воду, более литра. Но это иногда. И мне всегда охота есть. Вроде бы я сыта, но все равно жую. Еды у меня здоровой или малокалорийной не приготовлено, поэтому ем быстрые углеводы. Обращу внимание на питьевой режим. Эх!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Маловато спите. Надо часов 7-8... И попробуйте сознательно заменять одно чаепитие водой )) Только одно в день. Выберете когда удобнее. От воды будет хотеться меньше есть. Потом привыкнете))) А если голод чувствуется, то лучше сытную еду кушать. Я не заморачиваюсь варю или запекаю курицу, варю гречку, огурцы, помидоры, редиску режу квадратиками. Это всё в контейнеры раскладываю и на несколько дней хватает. Даже если пообедаете плотно,то потом не будет тянуть на ужин съесть конфеты. Наступает сытость и покой))
Еще очень советую почитать книги Ковалькова и Гаврилова, там и советы и психолгию похудению описывают. Промывает мозги немного))))

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Я прислушалась по всем комментариям и сегодня у меня было больше нормальной еды. Я честно старалась, была сыта и съела на 1150 ккал. НО! 300 ккал -это рахат лукум, такие маленькие квадратики (штук 6), я брала их и жевала (они долго жуются), когда хотелось сладкого. Но вся остальная еда была достаточно полезна. Обязательно прочту книги, и надеюсь использую в своей жизни новую информацию. Спасибо вам!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194396_76.6.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Bri
  • zulenka
  • Selenna