Что я ем, и кто я есть. 70 день

Изображение пользователя Amissa pondus.

Вот так пять дней. Привес почти 2 кг (1,7). Выпала немного. Тройка, понятное дело, убежала. Но как тут не убежать. Немного потерялась. Был стресс, потом легкое затмение. Потом зарылась в работу. На самом деле, по ощущениям я не писала на сайт недели две. Даже удивилась сейчас, что пять дней только прошло. Значит, во время я. Эти пять дней я безобразничала... Не сказала бы, что ела что-то из запрещенного. Просто ела в разы больше, чем раньше. И не в то время. Вечером. График новый. Работа другая. И получалось, что я ем утром. Днем не успеваю. И потом - вечером. Причем довольно много. Отсюда и привесы. Так что вопрос с ужином и обедами буду решать.

С этими, скажем так, ошибками, мне некомфортно. Когда днем приходит голод, а я жду вечера, чтобы его утолить. То есть я по-прежнему чувствую себя. Просто неправильно решала это все.

Нужно, нет, просто необходимо брать что-то на работу и обедать. Чтобы не было этих поздних ужинов. От них и утром неприятно. И ощущения легкости нет.

Я не оправдываюсь, потому что вот по идее выходные, а я все равно в нарушениях. И чувство противного - потому что привыкла ощущать и понимать. А тут как-то бессознательно.

И мне правда хочется это прекратить. Потому что от этого я себя чувствую не очень. Завтра решила разгрузиться. Чтобы как-то ликвидировать привес и прочее.

До мая, до моего лета, две недели. Но тут еще мотивация прибавилась.

В конце апреля встречусь со старым знакомым, с которым не виделись года два-три. И как бы не хотелось бы, чтобы он увидел пышку. Хочется быть на высоте. Очень хочется. А для этого нужно постараться. Контроль тройной!

Знали бы вы, какая у меня сейчас тяжесть от всего съеденного сегодня... Фи-фи-фи. Даже перечислять не буду. Так что мне очень важно написать сюда. Чтобы все это понять.

Нельзя теряться с целью. Нельзя забывать про то, что шанс изменить себя - вот он. НЕ ТЕРЯТЬ.

И да, мне нужно писать сюда каждый день. Чтобы как-то понимать, что я ем и кто я после этого есть. Потому что это все взаимосвязанно. И не только внешнее, внутренне состояние тоже.

Сегодня уже 70 день моего пути.

Блин, 70 дней!!!!

Кстати, воды я начала пить больше. И это по-прежнему мне нравится. И мне нравится, что завтра я разгружусь на кефире. Это важно. Должно прийти снова ощущение осознанного питания.

Легкость-легкость-легкость. От этого же столько кайфа. Это же так нужно ж мне!

И если вам показалось, что это пост-самовнушение, то вам не показалось. Мне необходимо это зафиксировать.

Стоп, суета. В этом во всем нельзя забывать, что я ем. И кто я после этого.

Сегодня было бы хорошо позаниматься. Но я потянула ногу на днях. Больно выпрямлять до конца, поэтому пока повременю.

Внутри правда какое-то беспокойство или подобие. Может, внутренняя суета. Может, еще что. Но это не повод забивать на то, что отправляется ко мне в рот (как бы странно это ни звучало)))

Пишу, повторяю по несколько раз одни и те же мысли... В надежде, что это поможет избавиться от этого странного ощущения внутри. Глубокий выдох.

По-хорошему бы перечитать это все да убрать дублирующиеся мысли. Да и сократить пост, очень много ни о чем. Но пусть сегодня все будет вот так, сумбурно.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Милая. что же ты так мучаешься из-за того, что переела немного? Да ну и хрен с ней, с едой, грызть себя не надо. Придумала себе тесные рамки и загнала себя в них. Спокойствие. Главное, что поняла причину - новая работа и неправильный распорядок дня. Все решаемо и у тебя все получится. Главное, отпусти себя, не кори и уйдет все твое лишнее.

Изображение пользователя Amissa pondus.

Да это на физическом уровне. Просто чувствую себя хуже из-за этого. Так-то да, главное, что решение нашла))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.