Есть или пить? 63 день

Изображение пользователя Amissa pondus.

Отвес есть, но привес до конца не ликвидирован. Как-то так) Вчера тоже было вино. Днем-вечером, но пила я его тоже красиво. И ничего лишнего больше не было. На этом с винными вылазками все) Свою потребность в вине я в пятницу-субботу удовлетворила. Причем осознанно и чуть-чуть. Научилась прислушиваться к себе: а хочу ли я есть? Действительно ли хочу? На самом деле, мне нравится задавать себе такие вопросы. Я как будто себя лучше ощущаю. И говорю: нет, есть я не хочу, наверное, я больше хочу пить. Раньше на такие мелочи я и внимания не обращала. Хотелось чего-то, так это наверняка- жевать.
Думала в пятницу- вот я жевать хочу или есть. И оказалось, что правда есть. Вчера вечером, когда подруга уплетала пасту и мне тоже предложили, я подумала: " А хочу ли я?" Нет, я сыта.

Вот важная штука. Понимать, когда ты хочешь есть, а когда просто не хватает воды. Когда организм говорит: "Дай!" А ты у него переспрашиваешь: "А чего тебе надобно?"

Может, для кого-то это и не открытие вовсе. Но я часто на вот это "дай" просто жевала.

И еще. У меня было слишком много мыслей о еде. На работе, например, научилась о ней меньше думать. Зато о воде стараюсь не забывать. Может, это самоубеждение, но я правда лучше себя чувствую, когда нормально пью.

И да, мне стало менее противно от своего тела. Я понимаю, что менять нужно много. И что ОЧЕНЬ много лишнего. Но мне не убийственно мерзко. Я готова работать. Джинсы, которые в 72кг еле застегивались, теперь нормально так висят. Да, они растянулись. Но я больше не переживаю за молнию и прочее. А между прочим, на этих огромных джинсах у меня зимой сломалась молния. И вообще я в них ходила с расстегнутой молнией. Потому что она тупо не застегивалась. А потом и вовсе сломалась... И живот прямо выпирал. Мне было больно их застегнуть. Вот тогда было отвратительно.

Впрочем, я так и не влезаю в свое мерило - светлые джинсы, которые я хочу надеть в мае. Выше колен не влезаю никак...) И они должны так же повиснуть на мне!

Чуть зависла сейчас я на этой тройке, но надеюсь на следующей неделе хорошенько сдвинуться в сторону двойки. Буду стараться.

Три недели до мая! Три недели до почти лета!!!!! Ох, как же я надеюсь дойти до 59 хотя бы. Как же как же! Нужно спорта больше добавить. И устроить разгрузочный денек. Прям надеть ежовые рукавицы, наверное. Нужно бы основательнее взяться за дело. Вот на завтрак разрешила себе 4 крошки-мармеладки с кофе. По идее - это лишнее. И вино тоже. Хоть все и разумно, но допустимо это может быть, когда первая пятерка. Когда достигнуто заветное. Я не собираюсь себя насиловать, но надо бы больше контроля. Все-таки ЦЕЛЬ! И мне нравится, что я продолжаю. Отступай не намерена. Мои худенькие ножки, ау! Я до ва доберусь!!!!!)

------------------
Завтрак: сырный омлет, помидор, кофе + 4 крошки-мармеладки (до 12)
Обедоужин: огромный салат: наверное, около 10 маленьких помидорок, огурец, сыра очень много, совсем чуть-чуть запеченной молодой картошки на гриле, два хлебца, кофе + 4 финика
-----------------

Уф, обед получился мощным. Даже очень. А, значит, сегодня обязательно заниматься!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

я тоже застряла)))
надо поднажать.

А каким был ужин?))

Хорошего дня!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Amissa pondus.

Вроде ничего криминального, щас уже не помню)) Надо бы да, ударить по апрелю) Совсем уж теплеет)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Linka.

да ты уже почти 10 кг сбросила! Молодец))

Изображение пользователя Amissa pondus.

Еще не хвалю себя, потому что пока что это "почти")) Но спасибо! В апреле надо прям поднажать

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя fifa.

Настрой, прямо боевой! Правильно, чем ближе к лету, тем мощнее оружие должно быть. Лучше больше спорта подключить, лишний раз где-то пешочком пройтись, по лестнице подняться.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина