Раскрыт самообман. 20 день

Изображение пользователя Amissa pondus.

Ну не глобальный, но все же отвес. Не зря был вчера зеленый чай. Вообще зеленый чай меня отрезвляет. Кажется, например, что есть хочу (на самом деле, просто жевать), глоточек зеленого - и включается здравый смысл.
Но я все же надутая. Жду кд.

Вообще хочется как-то побыстрее. Хотя бы до 63-65 дойти (я думала, что тогда я толстая - ха-ха-ха)
Сейчас посмотрела свой календарь веса... Вот эти 63-65 были год назад. ГОД!
Оказывается, границу я перешла ого-ого, аж в августе. Тогда пошло вверх 65, потом устоялся 67 и далее 70... и понеслось. А я все не замечала и не задумывалась.И все верила, что я 63-65 МАКСИМУМ.
Вот поэтому мне так тяжело сбрасывается сейчас. Это ведь не одного месяца килограммы. То есть я такая ходила практически полгода. И ничего особо не замечала. Только фотки удаляла свои. Бесконечно удаляла новые фотографии.

Глупо звучит, но для меня это немного открытие сегодня. Как же легко я самообманывалась. И как же хорошо, что наконец я здраво смотрю на ситуацию.

Я себя сделаю. И буду выглядеть даже лучше той стройняшки, которую я видела в зеркале 4 года назад. Вот честно-честно.

----------
Завтрак: омлет с сыром, карри и укропом, кофе + банан.
----------

Была аквааэробика. затем активное плаванье.
А потом решила, что почему бы после этого полчасика не посушить голу и не пойти на интенсивную силовую. И все бы хорошо. Но через какое-то время у меня начала кружиться голова. А я свое состояние вот это за мгновение до обморока знаю. Короче я делала паузы, пила воду. но не помогало. Так что я, как слабак, просто быстро-быстро ушла. Сидела в раздевалке, отходила от этого. Нужно на эту тренировку отдельно идти, без дополнительной нагрузки. Пока, видимо, не готова к такому.

И 19.27 вот. Ужиную.

-----------
Салат из помидора, огурьца, феты, листьев салата в оливковом и лимонном соке (наверное, не круто вечером овощи есть, но очень захотелось), плюс три небольшие куриные котлеты на пару (чуть соевого добавила).
-----------

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Здрасьте.

А почему овощи вечером - не хорошо?

Изображение пользователя Amissa pondus.

А это осталось от системы: до 16 углеводы, после 16 - белки. (Это если упрощенно)) Привычка из прошлого, которую я возобновляю)
Надеюсь, приживется так же, как и пить стакан воды с лимонным соком утром (это уже нормой стало, лет так 5 утро начинаю).

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle