Оторвите таз от пола и включите свою голову

Изображение пользователя Amissa pondus.

Листала, значит, я свой дневник. Залисталась далеко, почти что в начало. И в тот вес, когда я была относительно норм. Во-первых, какая ж у меня была сила воли... И как я легко относилась к еде. А, во-вторых, я вспомнила, почему мне вдруг так удалось похудеть. Был же спорт! И спорт был системой. И он был регулярным, почти что ежедневным. Ахаха. Вот так открытие.
Но я правда забыла, что у меня была постоянная физическая активность. Например, мне нравилось заниматься по курсу Дженкинс.
И сегодня я вся такая собралась. И решила сделать ранее любимый курс: сначала бедра и ягодицы, а потом и на пресс. И. Я. ОХРЕНЕЛА.
Многие упражнения я просто не могла сделать. Просто.не.могла. Физически. А потом я задумалась... Вот этот весь физкульт привет был со мной три года назад. А три года я по сути и не занималась. Я окостенела. Мне тяжело. У меня просто нулевая физподготовка. И это пора исправлять. Я покряхтела на этом курсе и решила, что нужно снова создать систему. Минимум 3 раза в неделю я буду выполнять этот курс. И подключу бассейн. Потому что я его люблю) Осталось найти нормальный. (В старом просто противно плавать, без шуток).

Забавно, это ж было 1 ноября. Получается, я неосознанно открыла спортивный ноябрь.

По питанию после диеты было не очень. Но я определенно стала разумнее по отношению к еде.

Блин, нужно приучить себя утром заниматься. Просто создать себе привычку. Потому что когда трясутся ножки и ты прям чувствуешь, что тяжело...

Тот неловкий момент, когда таз не отрывается от пола, а тетя из видеозаписи говорит, что его непременно нужно оторвать... И так шесть раз. И повторим после паузы.

А ты лежишь такой на коврике и думаешь: но как же так, раньше отрывался, а теперь- нет. Как же так... А вот так. Потому что головой нужно думать, а не жопой.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

даа)))эти видео)))) делаешь 1 подход, а потом лежишь три :laugh1: :laugh1: :laugh1:

я занимаась по Найк, приложению- тоже самое)))

но, кст. у меня наоборот. спорт есть, но с едой беда. много "хомячу". как итог - тоже нет отвесов... надо все! и спорт! и еду... и побольше girl_crazy

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri